Войти
жду девочку, 33 неделя Нижний Новгород

наши 29 неделек =)))и фото

Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Красоточка и умничка!!! in_love.gifТакую прелесть сотворила!!!! happy.gif
Прибавка отличная!У меня уже почти +8(((
0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

37f010fd1a721d76e09d0148b4cc78a2.gif Спасибо зай=))) надеюсь дальше не много прибавился,ты тоже не много набрала! 

0
26.05.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Пока не много))И все равно,не мало...
226ef3a3e264ac9e1577776383d7551a.gif
0
26.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

хороший комплектик связала, для первого раза шикарно даже :-)  я и такое не потяну, с моими то руками с попки ))))

с неделькой! растите здоровенькими :-) 

0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Спасибо солнышко,ну что ты себя как!?! У меня тоже не получалось,а тут вот получилось!

0
26.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

еще важно, что бы нравилось вязать, а мне вовсе не нравится) скучно, да и усидеть долго на одном месте не могу :)

0
26.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Цветущая мамочка с золотыми руками)) 129.gifdenis09.gif Будет твоя малышка самой моднявой)

А прибавка у тебя очень даже нормальная. у меня вот уже +6,5) Вес, притормози!)))

0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

096868afde65f34a42d8bcddc45be053.gif Спасибо,очень приятно!!! Я очень надеюсь,что за оставшиеся недели не стану бегимотиком=)

0
26.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Какая ты красотка!!! Беременность очень к лицу!!! Такой пузик прелестный!!

И уже почти 30 недель... Кажется только недавно твои тесты рассматривали...

Умничка! Вязалки очень красивые!

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Спасибо солнышко:) сама иногда удивляюсь,как время быстро летит!

0
03.06.2014
Мама девочки (12 лет) Алапаевск

По то вы миниатюрненькая и аккуратненькая!!!! С отеками надо что то делать!

Извините если не туда залезла))

0
11.10.2014
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
super_smilies086.gifспасибо,да все хорошо:-) буду на следующей неделе решать с врачом этот вопрос:-) :-) :-) 
0
11.10.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Какая Вы молодец! Очень красивый комплектик!:)))))

0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
fbd85133efbbf87fca886d1cddbb8741.gifСпасибо большущее=)))
0
26.05.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Краснодон

Милашки вы))))

0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
5783eec6d7df994936ed31aa36114077.gifСпасибо=))))
0
26.05.2014
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Красотааа)))

0
26.05.2014
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород
572acc8465391a11bdcfee66170ac27b.gifСолнышко спасибо=)))
0
26.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

костюмчик просто супер!
0
26.05.2014
Последняя неделя 1 триместра)) 21 нед. и возвращение к нормальной жизни.

Похожие записи