Войти
жду мальчика, 33 неделя Ивантеевка

Купили коляску))

Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

а не проще было приобрести полноценную прогулку на весну? ведь зиму есть в чем катать. а зиппи маленькие и вы долго не прокатаетесь в ней

0
26.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Ивантеевка

не проще, т.к. она тоже большая, и до зимы я буду катать в новой, ту будем использовать только зимой ( потому что муж настоял на зиму с большими колесами для устойчивости), а я сама и зимой собираюсь иногда с новой выходить))

0
26.05.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

а) вы ж летом родитесь)) ну только так если.

0
26.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Ивантеевка

да))да и новое все хочется же)))ту отдали так, на запас))

0
26.05.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
Марита очень хорошая коляска.
мы сами купили Веяр Николь- аналог Мариты
0
26.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Ивантеевка
а мне не нравятся такие)) кстати у этой люлька тоже большая, как и у мариты)) сейчас поставила их сравнить))
0
26.05.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

каждому свое)

0
26.05.2014
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

А в прогулочном блоке есть положение лежа (ровно горизонтально)? Или только полулежа? Просто по фоткам не очень понятно?!

0
15.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Ивантеевка
есть полностью горизонтальное положение))
0
16.07.2014
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

Спасибо!!!

0
16.07.2014
Мне нравится, надо будет присмотреться к этой модели.
0
26.05.2014
Приданное (продолжение)) Ванночка Кам

Похожие записи