Девочки с Питера отзавитесь. Кто собирается рожать в ОТТО или уже родили в этом году, что можно туда к ним. пять лет назад там рожала, мало ли что поменялось.
Мама девочки (4 года), жду девочку, 36 неделя
Санкт-Петербург
Институт Отто
Санкт-Петербург
я собираюсь ))) в октябре ))) вот хожу туда на узи, присматриваю врача :)
0
26.05.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
И я собираюсь там в октябре!!! Правда, ещё обменной карты нет на руках..Тоже интересно послушать свежие мнения рожавших там...
0
26.05.2014
Ответить
Санкт-Петербург
у меня двое знакомых там рожали (правда 2 года назад) у Шаповаловой. все прошло очень хорошо. вообще у всех знакомых, кто там рожал, проходило все хорошо :)
0
26.05.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Рожала 30 марта, до этого лежала на дородовом. С собой и на до и после-родовое можно все, и нужно все, на первое время после родов вам конечно предоставят предметы гигиены и малышу тоже, но лучше все иметь свое включая чашку, кружку, ложку. В родилку список вещей они дают ( в принципе ниже написали, и еще на всякий случай щетка зубная и паста, кто знает сколько будете рожать). Я рожала по дмс с дежурной бригадой, хотела заключить договор с шаповаловой, но не успела на один денек) мне впринципе все понравилось.
0
26.05.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Родила там в сентябре 2013. Лежала на дородовом -туда можно все. В Родильное разрешили -телефон, зарядка, питьевая вода, на мне резинка для волос была и тапочки резиновые. В послеродовом: вся одежда для малыша, кроме подгузников там выдается. Также сорочка и халат -тоже дается, кто-то был в своих вещах-они не возражали. Предметы гигиены , косметичка( муж принес потом), расческа и все.
0
26.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: