Войти

Сумочки в роддом!

Полтава
присыпка или крем под подгуз? Детские салфетки? Термометр?
0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
А зачем термометр в рд?)
0
27.05.2014
Полтава
может у вас по другому как то) я брала, для ребенка с мягким наконечником,следить за температурой. Мед сестры не меряли,проверяли только лист
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Может.. У меня инфракрасный, ушной, еще и его  не хочу тащить... Думаю в роддоме найдется термометр)
0
27.05.2014
Полтава
)))))) вы так говорите вроде он пару килло весит))))) а вдруг не найдется?)))))) детке ж нужно темпу мерять не только когда горячий, а и проверять не замерз ли)))))
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Не могу возразить) не знаю этого) сейчас помечу в вопросы к врачу, при следующем визите в рд спрошу обязательно! Спасибо)))))
0
27.05.2014
Полтава
))))) не подумайте,что хочу придраться, просто пишу то что мне очень нужно было. Там в аптеку не сбегаешь уже))))
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
не в коем случае)))) вы что) я же публикуются тут, чтобы услышать разные мнения:))))Спасибо вам большое)
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Хз... Я его и не беру)
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Мерси) крем, салфетки детские влажные нам обеим! Термометр не беру)
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Какая ж ты молодец))) а я толтко одежду заказала малышке))) остальное только в списке на бумажке)))) эх, а уже пора бы мне раскачаться))) а какой фирмы у тебя молокоотсос? я уже решилась на ручной, а тут сомнения взяли по поводу электрического
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Medela, Ириш)У меня и ручной и электрический) 
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Куда тебе столько)))))))) я тоже выбрала эту фирму, но вот сейчас в раздумьях какой взять, два точно брать не буду))))))
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Какой больше понравится сисям:)
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
вот я боюсь, что электрический меня вместе с сисей выжмет))))переработает и выплюнет в виде молока) boy.gif
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Есть и у меня такие мысли, но надо все проверить) 
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
а твой с одной скоростью?
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Честно..?) я хз) потом почитаю)
0
28.05.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва
Какая молодец!)а я все тяну...завтра что-нибудь куплю необходимое, чтоб успокоиться и , так сказать, положить начало сборам)Нравится пункт: Халатик и сорочка ( красивые!!!!!) clap.gif тож надо что-нибудь симпатичное прикупить=)Увидела "Платье" в сумочке на выписку...хотела спросить совета: ты какое брала?свободного кроя?а размер какой(добеременный)?я просто не могу понять..что будет представлять из себя мое тело asking.gif В основном волнует грудь и живот. Кстати, размер бюстика для кормления нужно с запасом брать?или тот, что сейчас ношу..=/
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
)))) сейчас все покажу)Это комплект  ad90ec3d3e4063dc4d96ae24f9407b2e.jpg bccf05d61d52385b1622d2ec11b5f9af.jpgЭто платье) 1e8ac238ec41565406ad2316cc17288c.jpgХотела вписываться в другом, но сказали у всех живот по разному уходит....)По поводу бюстика- возьму какой сейчас ношу! Больше смысла брать не вижу) Если прям совсем там дыни после родов вырастут- скажу родным чтоб прикупили и привезли)
0
27.05.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва
и правда красивое все какое! in_love.gif Спасибооо)
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
super_smilies094.gif
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Ой, как все мне нравится!!!!!!!!!! Платье шик!!!! А я пока даже список толком не составила- надо скорее наверстывать:)
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо:))))
0
28.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Спасибо за список)) Пора бы мне тоже начать собирать  big_smiles_162.gif
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
На здоровье!!!!! Начинайте  потихоньку) 
0
27.05.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск
И я паровозиком к вам присоединюсь со сборами!!!чтото никак все не начну!!!Катюх подай пример,а?!))
0
27.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
давай, дорогая, подтягивайся))) я еще не приступила)) 
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Сегодня я проверяю твой список!!! Присылай в почту))) Могу еще посоветовать что и где купить)
0
28.05.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск
Так а мы в Вильнюсе рожаем,тут покупать смысла нет,едем через 2 недели туда,это будет начало 38 недели там пойду и все куплю и уже ж не деться никуда!!там и выбор больше всего и по списку для их роддома не все нужно что для наших рд!
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Ааааа) Тогда ясно:))) 
0
28.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Курган
поздравляю. а я что то никак немогу собратся. врач из жк сказала готовь сумки заранее    так как 3 ребенок и тем более кесарево. вдруг что. 
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Главное начать)))) Я тоже боюсь сильно раньше родить, поэтому и на паковала себе заранее! Документы только в кормашек доложить и в путь)
0
27.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Курган
удачи вам и малышу.
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо и вам с малышиком тоже удачи)
0
27.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Курган
спасибо. super_smilies086.gif
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Тарелка, ложка, вилка, кружка? бандаж, крем для лица и рук, бритва и пена во второй пакет, пакеты для мусора, пакеты чтобы одежду, в которой ты приехала в роддом отдать родне?я еще пилку и ножницы хочу взять, вдруг ногти подправить придеться свои  magnify.gif
0
05.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Про бандаж спрошу 10 на приеме, пакеты есть, бритву не беру) вместо кремов всех масло для тела локситан
0
05.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Расскажи потом про бандаж, а то мнения разные) я сама думаю покупать его или нет
0
05.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Ок, Ирусь:) расскажу)
0
05.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нифига се, скока всего)) Мы еще и увлажнитель воздуха брали)) Блин, я из роддома бежала с такой скоростью...))), а ты прям собираешься и плойку и духи!))
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Светик!!!! Ты в точку! У меня есть маленький портативный увлажнитель для путешествий))) положить надо:) 
0
28.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Мой муж предлагал плазму взять)) Реально, половину "говна" пртвезли потом домой, даже не распаковав))))
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
)))) я айпадом обойдусь:))) Я принципиально всем попользуюсь!!! 
0
28.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Я тоже набрала косметики, масел для тела, но они понадобились только дома, не до того было.
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Я боюсь что кожа сухая будет)
0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Это нужно, конечно. Но у меня был такой отходняк, что я забыла про сумку с косметикой всякой. Понадобилось все только на выписку! Дай Бог,, чтобы у Вас с первых минут появились силы. Удачи! 
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо большое, но что то мне все говорят, что не до этого будет...)
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Как время то быстро пролетело :))
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Не говори, Женечек....)Только обсуждали тесты описанные, а уже.... 
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
вот так не успеешь оглянуться, а уже годовасие настанет :))Катенька, пусть все будет благополучно! :)
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо, Женечка) и вам дай Бог, чтобы все было хорошо!
0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Детские салфетки для мекония маст хев.
0
27.05.2014
Полтава
как это детские салфетки для мекония? Особенные какие то?
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Просто те , которыми попку вытирать ! Детские обычные !
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Есть)
0
27.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Пермь
laught1.gifХалатик и сорочка ( красивые!!!!!) — вот и у меня красивые)))) я офигела когда эти сорочки покупала, 1 шт — 390 руб) халатик на бретельках, серый с розовыми бабочками) все дела, тра та та))))))
0
30.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Мне мой врач из роддома сразу сказала- ходи как  хочешь, хоть укладку наводи каждый день:) главное, чтобы красивая у меня была)Я и готовлюсь:))))
0
30.05.2014
Мама девочки (11 лет) Минск
Я вдохновилась и пошла собирать свои вещички, вернее список составила. Это уже полдела  laught2.gif
0
01.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Мололечек) Я бы сказала- это почти больше чем пол дела:)
0
02.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснознаменск
отлично подготовились! мне через недельку рожать,а половину еще не собрала(( из опыта добавила бы во вторую сумку фотик))) я сына фоткала и на телефон конечно,но на фотике самые классные снимки!
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо за совет:))) Надо положить)
0
28.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Енакиево
Вы что,духи нельзя!
0
02.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Точно?? На выписку хотела вкусно пахнуть...
0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Енакиево
да,даже дезики без запаха надо брать. До 3х мес точно..
0
02.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо) буду знать)
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кострома
Катюша-молодец) Я только сегодня список начну писать) Вот уж и пакеты собрала, а все забеременеть пытаешься) Убери значок)))) 
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
)))) А что то там стоит такое?))) Млииин) спасибо Дашуль)
0
28.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж
Компактные сумочки))) Ты молодец! thumbsup.gif
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
27.05.2014
Мама двоих (24 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
удачи вам super_smilies082.gif
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Спасибо:) и вам! super_smilies086.gif
0
27.05.2014
Такой большой список и такие маленькие пакетики, как вы все уместили?
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Мистика.... Вещи на выписку в одел льном пакете... Остальное все здесь)
0
27.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев
Блин, какая ты молодец. Мне это все только предстоит сделать
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Мне это в удовольствие  было )
0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А сам телефон в родзал?)
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Это не обсуждается) я с ним не расстаюсь вообще)
0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
))))
0
27.05.2014
Институт Отто Почти собралась!

Похожие записи