Войти

Сумочки в роддом!

Полтава

присыпка или крем под подгуз? Детские салфетки? Термометр?
0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

А зачем термометр в рд?)

0
27.05.2014
Полтава

может у вас по другому как то) я брала, для ребенка с мягким наконечником,следить за температурой. Мед сестры не меряли,проверяли только лист
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Может.. У меня инфракрасный, ушной, еще и его  не хочу тащить... Думаю в роддоме найдется термометр)

0
27.05.2014
Полтава

)))))) вы так говорите вроде он пару килло весит))))) а вдруг не найдется?)))))) детке ж нужно темпу мерять не только когда горячий, а и проверять не замерз ли)))))
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Не могу возразить) не знаю этого) сейчас помечу в вопросы к врачу, при следующем визите в рд спрошу обязательно! Спасибо)))))

0
27.05.2014
Полтава

))))) не подумайте,что хочу придраться, просто пишу то что мне очень нужно было. Там в аптеку не сбегаешь уже))))
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
не в коем случае)))) вы что) я же публикуются тут, чтобы услышать разные мнения:))))
Спасибо вам большое)
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Хз... Я его и не беру)

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мерси) крем, салфетки детские влажные нам обеим! Термометр не беру)

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Какая ж ты молодец))) а я толтко одежду заказала малышке))) остальное только в списке на бумажке)))) эх, а уже пора бы мне раскачаться))) а какой фирмы у тебя молокоотсос? я уже решилась на ручной, а тут сомнения взяли по поводу электрического

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Medela, Ириш)

У меня и ручной и электрический) 

0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Куда тебе столько)))))))) я тоже выбрала эту фирму, но вот сейчас в раздумьях какой взять, два точно брать не буду))))))

0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Какой больше понравится сисям:)

0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

вот я боюсь, что электрический меня вместе с сисей выжмет))))переработает и выплюнет в виде молока) boy.gif

0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Есть и у меня такие мысли, но надо все проверить) 

0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
а твой с одной скоростью?
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Честно..?) я хз) потом почитаю)

0
28.05.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Какая молодец!)а я все тяну...завтра что-нибудь куплю необходимое, чтоб успокоиться и , так сказать, положить начало сборам)

Нравится пункт: Халатик и сорочка ( красивые!!!!!) clap.gif тож надо что-нибудь симпатичное прикупить=)

Увидела "Платье" в сумочке на выписку...хотела спросить совета: ты какое брала?свободного кроя?а размер какой(добеременный)?я просто не могу понять..что будет представлять из себя мое тело asking.gif В основном волнует грудь и живот. Кстати, размер бюстика для кормления нужно с запасом брать?или тот, что сейчас ношу..=/

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

)))) сейчас все покажу)

Это комплект 

ad90ec3d3e4063dc4d96ae24f9407b2e.jpg

bccf05d61d52385b1622d2ec11b5f9af.jpg

Это платье)

1e8ac238ec41565406ad2316cc17288c.jpg

Хотела вписываться в другом, но сказали у всех живот по разному уходит....)

По поводу бюстика- возьму какой сейчас ношу! Больше смысла брать не вижу) 

Если прям совсем там дыни после родов вырастут- скажу родным чтоб прикупили и привезли)

0
27.05.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва
и правда красивое все какое! in_love.gif Спасибооо)
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

super_smilies094.gif

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Ой, как все мне нравится!!!!!!!!!! Платье шик!!!! А я пока даже список толком не составила- надо скорее наверстывать:)
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо:))))

0
28.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Спасибо за список)) Пора бы мне тоже начать собирать  big_smiles_162.gif
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

На здоровье!!!!! 

Начинайте  потихоньку) 

0
27.05.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

И я паровозиком к вам присоединюсь со сборами!!!чтото никак все не начну!!!

Катюх подай пример,а?!))

0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
давай, дорогая, подтягивайся))) я еще не приступила)) 
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Сегодня я проверяю твой список!!! 

Присылай в почту))) 

Могу еще посоветовать что и где купить)

0
28.05.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Так а мы в Вильнюсе рожаем,тут покупать смысла нет,едем через 2 недели туда,это будет начало 38 недели там пойду и все куплю и уже ж не деться никуда!!там и выбор больше всего и по списку для их роддома не все нужно что для наших рд!

0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ааааа) 

Тогда ясно:))) 

0
28.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Курган

поздравляю. а я что то никак немогу собратся. врач из жк сказала готовь сумки заранее    так как 3 ребенок и тем более кесарево. вдруг что. 


0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Главное начать)))) 

Я тоже боюсь сильно раньше родить, поэтому и на паковала себе заранее! 

Документы только в кормашек доложить и в путь)

0
27.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Курган

удачи вам и малышу.




0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо и вам с малышиком тоже удачи)

0
27.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Курган

спасибо. super_smilies086.gif




0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Тарелка, ложка, вилка, кружка? бандаж, крем для лица и рук, бритва и пена во второй пакет, пакеты для мусора, пакеты чтобы одежду, в которой ты приехала в роддом отдать родне?я еще пилку и ножницы хочу взять, вдруг ногти подправить придеться свои  magnify.gif
0
05.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Про бандаж спрошу 10 на приеме, пакеты есть, бритву не беру) вместо кремов всех масло для тела локситан

0
05.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Расскажи потом про бандаж, а то мнения разные) я сама думаю покупать его или нет

0
05.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ок, Ирусь:) расскажу)

0
05.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Нифига се, скока всего)) Мы еще и увлажнитель воздуха брали)) Блин, я из роддома бежала с такой скоростью...))), а ты прям собираешься и плойку и духи!))

0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Светик!!!! Ты в точку! У меня есть маленький портативный увлажнитель для путешествий))) положить надо:) 

0
28.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Мой муж предлагал плазму взять)) Реально, половину "говна" пртвезли потом домой, даже не распаковав))))

0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

)))) я айпадом обойдусь:))) 

Я принципиально всем попользуюсь!!! 

0
28.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Я тоже набрала косметики, масел для тела, но они понадобились только дома, не до того было.
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я боюсь что кожа сухая будет)

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Это нужно, конечно. Но у меня был такой отходняк, что я забыла про сумку с косметикой всякой. Понадобилось все только на выписку! Дай Бог,, чтобы у Вас с первых минут появились силы. Удачи! 
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо большое, но что то мне все говорят, что не до этого будет...)

0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Как время то быстро пролетело :))

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Не говори, Женечек....)

Только обсуждали тесты описанные, а уже.... 

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
вот так не успеешь оглянуться, а уже годовасие настанет :))

Катенька, пусть все будет благополучно! :)

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, Женечка) и вам дай Бог, чтобы все было хорошо!

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Детские салфетки для мекония маст хев.

0
27.05.2014
Полтава

как это детские салфетки для мекония? Особенные какие то?
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Просто те , которыми попку вытирать ! Детские обычные !

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Есть)

0
27.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Пермь
laught1.gif

Халатик и сорочка ( красивые!!!!!) — вот и у меня красивые)))) я офигела когда эти сорочки покупала, 1 шт — 390 руб) халатик на бретельках, серый с розовыми бабочками) все дела, тра та та))))))

0
30.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне мой врач из роддома сразу сказала- ходи как  хочешь, хоть укладку наводи каждый день:) главное, чтобы красивая у меня была)

Я и готовлюсь:))))

0
30.05.2014
Мама девочки (11 лет) Минск
Я вдохновилась и пошла собирать свои вещички, вернее список составила. Это уже полдела  laught2.gif
0
01.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мололечек) 

Я бы сказала- это почти больше чем пол дела:)

0
02.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснознаменск

отлично подготовились! мне через недельку рожать,а половину еще не собрала(( из опыта добавила бы во вторую сумку фотик))) я сына фоткала и на телефон конечно,но на фотике самые классные снимки!




0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо за совет:))) 

Надо положить)

0
28.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Енакиево
Вы что,духи нельзя!
0
02.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Точно?? На выписку хотела вкусно пахнуть...

0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Енакиево
да,даже дезики без запаха надо брать. До 3х мес точно..
0
02.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо) буду знать)

0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кострома
Катюша-молодец) Я только сегодня список начну писать) Вот уж и пакеты собрала, а все забеременеть пытаешься) Убери значок)))) 
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

)))) 

А что то там стоит такое?))) 

Млииин) спасибо Дашуль)

0
28.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж
Компактные сумочки))) Ты молодец! thumbsup.gif
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
27.05.2014
Мама двоих (24 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
удачи вам super_smilies082.gif
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо:) и вам! super_smilies086.gif

0
27.05.2014
Такой большой список и такие маленькие пакетики, как вы все уместили?
0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мистика.... 

Вещи на выписку в одел льном пакете... Остальное все здесь)

0
27.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Блин, какая ты молодец. Мне это все только предстоит сделать

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Мне это в удовольствие  было )
0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А сам телефон в родзал?)

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Это не обсуждается) я с ним не расстаюсь вообще)

0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

))))

0
27.05.2014
Институт Отто Почти собралась!

Похожие записи