Добрый день!
подскажите... Что положено сейчас в Москве по выплатам.
я так понимаю декретные(примерно 207000) Рожать мне в сентябре. З/П позволяет получить максимум, а что еще я смогу получить и где?Мы уже не молодая семья.Про эти выплаты можно не писать.
и пособие до 1,5 лет какое максимально? Спасибо всем большушее:))
