Войти

Все выплаты

Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
на работе — пособие по беременности и родам (в зависимости от дохода в 2012-2013 годах от 25 564 до 207 123 руб.), единовременное пособие за раннюю постановку на учет (если встали до 12 недель) 515,33 руб., единовременное пособие при рождении ребенка 13 741,99 руб., ежемесячное по уходу до 1,5 лет от 2576,63 за первого и 5 153,24  за второго до 17 990,11 руб. в зависимости от дохода в 2012-2013 годах.
в соцзащите — единовременное за раннюю постановку на учет (до 20 недель) 600 рублей; единовременное от города 5 500 за первого или 14 500 за второго ребенка.
и для вас (учитывая, что претендуете на максимальное пособие по БиР), видимо, всё. 
0
27.05.2014

Ирина, подскажите, пожалуйста, если я не работаю, то пособие по беременности и родам мне совсем не полагается? в 2010 году ушла в декрет, с октября 2013 не работаю. что вообще полагается? 

0
15.06.2014
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
кроме пособия по БиР все остальные выплаты))) из федеральных — единовременное при рождении и ежемесячное по уходу в соцзащите; ваши региональные — в соцзащите
0
16.06.2014
Олюня
Ульяна, 12 лет Истра

Вы получите максимум,если суммарный доход за 2 года составит примерно 1 100 000 руб.Не смотря на то,что вам допусти обоим за 30 вы все равно должны получить деньги от соц защиты.У нас в городе Истре М.О. это 13000.потом вам после родов надо принести справки на работу,что вы родили и вам еще выплатят именно за роды.А вот после дектретных 140 дней,вы начнете получать 40% от з/п до 1,5 лет,но не превышающих сумму в 18 000 рублей.

0
27.05.2014
ТАТЬЯНА
Москва
спасибо. а еще что то слышала про раннюю постановку на учет.Что то в собесе что то на работе. Там правда вроде 3 копейки, но уж если заодно то почему бы и нет. а в соц защите считается первый или второй ребенок.Ну и на работе тоже.
0
27.05.2014
Олюня
Ульяна, 12 лет Истра

Если я не ошибаюсь,по поводу ранней постановки на учет,там получается,что вам допустим 8 недель и вы приносите справку на рарботу и до 12 недель вам доплачивают к з/п 415 руб. что ли,ну совсем ни о чем.но я могу ошибаться,я не стала заморачиваться с этим.На роботе вроде каждые роды оплачиваются,ав соц защите за второго материнский капитал дают...Лучше уточните,у меня пока первый будет,я так далеко не смотрела big_smiles_162.gif

0
27.05.2014
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Москва
зайдите на субсидий.нет там все подробно можно подобрать
0
27.05.2014
Подскажите как поступить? И опять про декретные

Похожие записи