Животик мой опустился ровно в 39 недель!!!!
Как оказывается, не факт, что 2 недели. У меня второй ребенок будет, живот опустился 2 недели назад. Очень ощутимо все произошло я тут писала. Говорят, у повторнородящих вообще неделя -полторы после этого проходит и роды. Все правила нарушаем, сидим в животике низко и все тут...
в инете пишут, что с первой б. живот опускается за 2-4 недели, а со второй непосредственно перед родами, но, видимо, у всех по-разному.. тут не угадаешь.
вот и я про это же говорю. Это всего лишь среднестатистические данные — средняя температура по больнице. Ни о чем не говорит. Все очень индивидуально )))
У меня опустился на 35 неделе, а сейчас 40 +5 и я еще не родила)))) , ах да !!!! Пробка отошла 2 недпли назад...
Поздравляю! Хоть какие-то подвижки начались у вас)) Я тоже не знала как живот опускается, сейчас проверила, у меня ладонь не проходит еще между грудью и животом(