Войти

Животик мой опустился ровно в 39 недель!!!!

Как оказывается, не факт, что 2 недели. У меня второй ребенок будет, живот опустился 2 недели назад. Очень ощутимо все произошло я тут писала. Говорят, у повторнородящих вообще  неделя -полторы после этого проходит и роды. Все правила нарушаем, сидим в животике низко и все тут...

0
27.05.2014
Ольга
Доченька, 12 лет Москва

в инете пишут, что с первой б. живот опускается за 2-4 недели, а со второй непосредственно перед родами, но, видимо, у всех по-разному.. тут не угадаешь.

0
28.05.2014

вот и я про это же говорю. Это всего лишь среднестатистические данные — средняя температура по больнице. Ни о чем не говорит. Все очень индивидуально )))

0
28.05.2014
Анна Рафалюк
Симферополь

У меня опустился на 35 неделе, а сейчас 40 +5 и я еще не родила)))) , ах да !!!! Пробка отошла 2 недпли назад...

0
28.05.2014
Ольга
Доченька, 12 лет Москва

ого!) у всех по-разному. у меня пока пробки не видно))

0
28.05.2014
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Поздравляю! Хоть какие-то подвижки начались у вас))  Я тоже не знала как живот опускается, сейчас проверила, у меня ладонь не проходит еще между грудью и животом(

0
27.05.2014
Ольга
Доченька, 12 лет Москва

спасибо) надеюсь, скоро родим) удачи вам!!!

0
28.05.2014
Олеся
Дочурка, 15 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет Москва

А у меня вообще не разу не опускался)) легких родов. )))

0
28.05.2014
Ольга
Доченька, 12 лет Москва

спасибо)

0
28.05.2014
Оля
Глеб, 12 лет Москва
Поздравляю! Я уже жду не дождусь, когда опустится, очень тяжко дышать, каждый день верчусь перед зеркалом, проверяю! Легких вам родов;-)
0
28.05.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
у меня опустился ладонь свободно ложится, а изжога только сильней стала
0
28.05.2014
Хочу абрикосов... Сон про кровь

Похожие записи