Войти

Хочу абрикосов...

Арина
Артем

Что за персикомания) я вчера тоже грезила персиками.

0
27.05.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

А еще черешня... Ням-ням big_smiles_76.gif

0
28.05.2014
Арина
Артем

Ну нельзя же так душу травить)))) сейчас блин токсикоз не дает ничего есть...и охото чего-то особенного...чего сложно найти в магазине, да и финансы не всегда позволяют. 

0
28.05.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Что-то типа, милый я хочу зефир со вкусом кресла?)))

0
28.05.2014
Арина
Артем

Аххахаха)))) насмешили))))))) или шпалы понюхать) вообще например хочу кукурузу вареную. Но я даже не знаю где ее достать в городе. Да и муж тоже невкурсе)

0
28.05.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

О.... У меня в начале срока это было.... Просто банками ела, это был единственный выход...

0
29.05.2014

Так это мило)))) "беременные хотелки" )))) раньше хотелось сама не знаю чего, а теперь с этим ГВ просто вечно "жрать все" охота ))))

0
28.05.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

О... Я помню как это, боюсь очень, так как потом очень сложно все "это" сбросить))) 

0
28.05.2014

У меня сейчас вечный голод) кто бы что не говорил, но я для нас с дочей поняла что нужна хоть и не самая строгая но диета) поэтому так жрать охоооооота)))) слона бы съела за раз)))

0
28.05.2014
Наталия
Электровеник, 11 лет 7 месяцев Егорьевск
Я уже месяц персиков хочу, но, чтобы сочных, таких, чтобы надкусишь, а из них нектар тек. Муж нигде не может найти, а недоспелые покупать не хочет(((( И в супермаркетах искал, и на рынок периодически ездит, ну нет таких спелых!  0039.gif
0
28.05.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Я тоже таких хотела, были именно такие, по локти в нектаре big_smiles_76.gif

0
28.05.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
Это любимая серия Камеди Вумен у моего мужа))) Я еще не была Б, он все боялся, что ему предстоит такое)))) Я каждый раз смотрю и ржу, девчонки отлично сыграли super_smilies007.gif
0
28.05.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Ага)))

0
28.05.2014
Eugenie
Alice, 11 лет 6 месяцев Новосибирск
а мне ни чего не хочется(( даже странно как-то))
0
28.05.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Еще не вечер)))

0
28.05.2014
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Мой сегодня тоже за персиками ходил =))) Сижу жую =))))

0
27.05.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

Нужно наслаждаться пока можно))))

0
28.05.2014
ИнгаG
Роман, 12 лет Лондон

Сидела и куксилась. Клип супер!!! И как раз во время! Спасибо 

0
27.05.2014
Аська
Шоколадка, 21 год 7 месяцевМандаринка, 16 лет 3 месяцаЛисичка, 11 лет 11 месяцев Киевская

)))) Я тоже от него плачу))) 

0
28.05.2014
Ой, люблю этот сюжет!
- А я своего отправила Чехословацкую визу делать.
- Так Чехословакии уже нет...
- Чехословакии нет, а виза есть!
)))
0
28.05.2014
Цыганка на рынке Животик мой опустился ровно в 39 недель!!!!

Похожие записи