Хочу абрикосов...
Ну нельзя же так душу травить)))) сейчас блин токсикоз не дает ничего есть...и охото чего-то особенного...чего сложно найти в магазине, да и финансы не всегда позволяют.
Аххахаха)))) насмешили))))))) или шпалы понюхать) вообще например хочу кукурузу вареную. Но я даже не знаю где ее достать в городе. Да и муж тоже невкурсе)
О.... У меня в начале срока это было.... Просто банками ела, это был единственный выход...
Так это мило)))) "беременные хотелки" )))) раньше хотелось сама не знаю чего, а теперь с этим ГВ просто вечно "жрать все" охота ))))
О... Я помню как это, боюсь очень, так как потом очень сложно все "это" сбросить)))
У меня сейчас вечный голод) кто бы что не говорил, но я для нас с дочей поняла что нужна хоть и не самая строгая но диета) поэтому так жрать охоооооота)))) слона бы съела за раз)))


- А я своего отправила Чехословацкую визу делать.
- Так Чехословакии уже нет...
- Чехословакии нет, а виза есть!
)))
