Войти
жду девочку, 16 неделя Нефтекамск

девочки,((( геморрой!(((что делать?как вылечить его во время Б?

Мама мальчика (11 лет) Осло

oj, sama muchajus 2 nedeli uge. I k vrachu hodila, hoteli sdelat tipa metod takoj zdes peretiagka kak rezinkoj, I on potom esli vneshnij konechno nekroziruetsia. No skazali chto u menia ochen bolshoj, I posle podgotovki k etoj procedure s klizmoj, u menia I vtoroj vishel eshe ugasnee. Skazali esli ne budel luchshe sdelajut operaciju. Gelatelno konechno posle rodov .No esli vse ploho to do. Krovilo ochen. Relif ne pomog, oblepihovie svechi toge. Vrach skazal pit Dufalak chtobi ne bilo zaporov 30 ml v den. Vi znaete, chut polegche s zaporami I on tak ne bolit. Pitalas vsegda horosho I pila mnogo void, no vot tak.. Eshe po 2 kiwi v den em
0
28.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск
у вас наверно совсем большой у меня пока маленький и не кровит.поэтому вам уже свечи и не помогают  уже (((
0
28.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Осло

Где то см в высоту

0
28.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск
ага у меня нет .меньше я его заталкиваю пальчиком даже иногда после подмывания после туалета
0
29.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Осло

da, mne mama toge govorila chto toge ej vrach sovetoval. No ja togda do nego I dotronutsia ne mogla. sejchas vrode chut luchshe
0
29.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ничего вы с геморроем при беременности не сделаете.У меня он тоже появился во время беременности и в роддоме врач сказала бесполезно лечить .Он из-за нагрузки появляется.А от запоров Вам поможет Фитомуцил,щадящий растительный препарат,кот. одобрен для берменяшек!!!С Запорами не существуйте это вредно.Принимайте меры.Я до Фитомуцила пила Дюфалак,но Фитомуцил мне больше понравился.Так и сижу на нём.

0
28.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск
запоры не так мучают как геморрой.и геморрой вышел только из-за них.сейчас более менее стараюсь держать рацион.когда выхожу по большому без запора геморроя нет.а когда запор тужусь сразу выскакивает.от нагрузки говорите.пока никакой нагрузки нет и не было.появился из-за моих ужасных "тужений"  dont_know.gif  многие лечат геморрой посмотрите внизу как много девочек которые вылечили.значит у меня получится!!!я уже начала лечить
0
29.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну у меня тоже из-за запоров вышел,но и нагрузка тоже своё даёт.Вот сейчас я на 39 неделе..и уже ничего не помогает(((т.к. роды уже скоро и извините за столь интимную подробность задний проход уже болит.Ребенок ниже опускается.Вообще геморрой это вена которая уже есть и уже вздута.Поэтому куда он может исчезнуть ..это постоянно надо себя правильно кормить и постоянно затаривать себя мазями и т.д.Я конечно очень надеюсь избавить себя после родов от этого недуга.Это ужасно неприятно

0
29.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

лично мне помогло примочки из отвара ромашки, гепариновая мазь, свечи Натальсид или постеризан. Утром и вечером делала процедуры.

0
28.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск
и сколько вы делали все эти процедуры??? и сейчас у вас вообще его нет да?геморроя?больше не выходит?
0
28.05.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

делала в течение 2-х недель. Все прошло. Узелок больше не выходит и ничего не болит.

0
28.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск
так здорово все на выходных начну лечить!!!спасибо вам большое за ваш ответ!!!
0
29.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Я оечила релифом и облепиховыми свечами

0
28.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск
помогло????
0
28.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Такое... Но у меня безболезненный он

0
28.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск

у меня тоже не болит.но выходит и мешает ходить иногда даже  laught2.gif поэтому хочу вылечить и чтобы не выходил после туалета

0
29.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

Анит, не переживай, я его родимого за месяц нащупала у себя до родов)) ничего не помогало мазала всем. Чертовски стыдно рожать с геморроем было)даже вспоминать смешно)акушерка сказала что он у каждой 2 ой девочки. Как родила сразу ушел

0
31.05.2014

На шестом месяце беременности у меня тоже вылез геморрой, было страшно, один узел торчал прямо наружу. Врач выписал мазь, которая давала облегчение только на минут 30-40, а потом все неприятные ощущения возвращались.

Пробовала еще свечи, облепиховое масло, ничего не помогало, а потом боли стали сильнее, особенно по вечерам и начало кровить, врачи ничего нового мне не сказали, мол продолжай лечение, которое назначили, но что толку то, если оно не помогает и воспаление становится сильнее.

Уже отчаявшись почти смирилась, пожаловалась подруге, она мне посоветовала вот это средство - http://bezgemorras.tk

Оказалось, что у нее при второй беременности была аналогичная проблема, тоже многое перепробовала, а помогло только это. Ну терять то нечего, решила попробовать...

Начала применять. Сильное воспаление прошло за два дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.

Обязательно гляньте, всем успехов, здоровья и чтобы роды хорошо прошли!

0
26.07.2017
Ростов-на-Дону

Тоже сталкивалась с этой проблемой. Ела отруби 2 раза в день и делала ванночки с травами, вот здесь прочитала как лечить геморрой при беременности

но мне конечно повезло, так как у меня была достаточно легкая форма.

0
12.03.2020
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Дюфалак  на тощак за пол часа до завтрака от запоров, мне врач не разрешила мазать ничем от геморроя, мазала бипантеном. После родов эта шишка так же проходит, поверьте моему опыту..




0
28.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск
спасибо вам что не оставили без внимания мой вопрос!!!
0
28.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Рязань

Мне релиф помогли свечи. Когда покупала чё то не особо на них надеялась,но помогли быстро.Свечи с облепих маслом тоже помогают,но они всё пачкают очень сильно и размазываются. вся Ж от них оранжевая)) 

0
28.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск
спасибо я обязательно прислушаюсь к вашему совету
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Магнитогорск
Я перепробовала очень много средств от геморроя, только боль снимает, а сам он не уходит, иногда после туалета кровит немного, но редко... Так я его и не смогла вылечить... Но моя знакомая рассказывала, что очень хорошо помогает замороженный отвар ромашки, у нее ооочень большой вылез и помогло. Нужно разлить в пальчики резиновых перчаток и так заморозить, потом прикладывать, чтобы внутрь тоже попало. Я так делала, но на долго меня не хватило, уж очень попи ломит от холода 
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне назначали свечи анузол. По 1 на ночь — 10 дней.там написано что беременным нельзя, но сказали что можно. Сделала и выдохнула. Узелок не воспален, не болит, но маленький есть.

Запоров у меня не было ттт))) я пью компот из чернослива и кураги))) помогает на ура)) никакие лекарства для расслабления не нужны) хотя я питаюсь всю беременность в основном в сухомятку! Супы я очень редко ем. 

0
28.05.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Во-первых, после каждого похода в туалет подмывайтесь холодной водичкой (в ладочку набираете и узелок как бы мокаете). Утром и вечером мажте проблемное место троксевазином (только учтите, что отнего остаются желтые пятна на белье! поэтому лучше выдавливать небольшое количество геля на бинтик и прикладывать к узелку). Так можно ходить по нескольку часов. На ночт свечи (например, облепиховые) Ну и старайтесь не доводить до запоров. Пейте либо кефир с клетчаткой на ночь, либо мягкое слабительно
0
28.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Отличное средство от запоров-фитомуцил!!! Ооочень рекомендую!!!

0
28.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нефтекамск
спасибо!от запоров то понятно!но мне нужно геморрой вылечить чтобы он не выходил у меня больше!!!
0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Свечи с облепихой помогают или с красавкой. Их советуют и в роддом с собой брать даже тем, кто не знает, что такое геморрой. Я брала, но не понадобились тттт, а вот соседка по палате забрала всю мою пачку))) Быстро помогли с облепихой.




0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
моей подруге Г прописывала свечи Релиф, вроде как ей помогло, но лучше посоветуйтесь со своим врачом, может она что-то другое порекомендует. А еще знаю, что при Б также можно свечи Постеризан, они тоже хорошие и противопоказаний к Б у них нет
0
28.05.2014
Прибавка в весе. Как у Вас? пессарий и пробка..

Похожие записи