Войти

пессарий и пробка..

Мама девочки (12 лет) Минск
обычно пессарий снимают где недель в 37-38. я думаю, он не мешает пробке выходить.
0
28.05.2014
девочки,((( геморрой!(((что делать?как вылечить его во время Б? Микроразрыв сетчатки(!

Похожие записи