Войти

Микроразрыв сетчатки(!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
а у меня тож -3 и были разрывы в обоих глазах, причем много, также делали лазеркоагуляцию. пока к окулисту не ходила((( не хочу КС(((( вы потом отпишитесь!!
0
29.05.2014
Улан-Удэ

хорошо) как скажут, дам знать!

0
30.05.2014
Улан-Удэ
Как обещала) сегодня ходила в микрохирургию глаза, доли справку что: противопоказаний к ЕР нет!!!)) у вас как обстоят дела?
0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!!)))) это замечательно!!))))) я еще не ходила к окулисту.. Все никак не соберусь)

0
25.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Обнинск
Вряд ли разрешат((( у меня зрение -5 и поставили в карте -6 и КС, никто не захотел брать на себч ответственность. Но я захотела сама рожать, ребеночка выталкивали
0
28.05.2014
Улан-Удэ

а вы коагуляцию тоже делали? хочется рожать самой))

0
28.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Обнинск
Нет. Вас могут просто как меня подстраховывать, сделали разрез внизу и помогали рожать, выталкивая ребеночка. А так заключение будет в любом случае врач давать
0
28.05.2014
Улан-Удэ
спасибо)
0
28.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донской
У меня зрение-14,тоже проходила через лазер на оба глаза,офтальмологи разрешили ЕР,т.к. глазное дно в норме.Сейчас тоже иду на ЕР,но с короткими потугами.
0
29.05.2014
Улан-Удэ

легких вам родов!))

0
30.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донской
Спасибо!!Надеюсь на это...
0
30.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Улан-Удэ
Что такое коагуляция?У меня -5,5,всегда рожала сама.правда последний раз окулист что-то предлагала,но я радостно забыла.
0
04.08.2014
Улан-Удэ

Это лечение сетчатки глаза, если наедай бог есть разрывы(

0
04.08.2014
Мама девочки (12 лет) Ганновер

Ну КС так КС,не парьтесь;) Вам сохранят зрение,а ребенку центральную нервную систему.

0
29.05.2014
Улан-Удэ
спасибо)
0
30.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
Мне делали коагуляцию в 30 недель и нет противопоказаний для ЕР.
0
29.05.2014
Улан-Удэ

Успокоили!)

0
30.05.2014
пессарий и пробка.. Подушка для беременных

Похожие записи