Сегодня по направлению окулиста была в микрохирургии глаза. Зрение у меня - 3, была полностью уверенна что все остальное будет в порядке...........оказалось на правом глазу есть микро разрыв сетчатки. Сразу по совету врача сделали лазерную коагуляцию. Добравшись до дома после 1,5 часов в клинике сижу и думаю дадут ли мне разрешение на ЕР!
Контрольная явка только через 4 недели. Кто делал,подскажите, все ли нормально потом было, как роды прошли? Может ли этот разрыв появиться снова после потугов??
Контрольная явка только через 4 недели. Кто делал,подскажите, все ли нормально потом было, как роды прошли? Может ли этот разрыв появиться снова после потугов??