В первую беременность мне оч не хватало подушки для беременных. была у меня маленькая, но она больше для детей подходила. Во вторую беременность решила купить себе большую такую подушку, чтобы можно было обнять ее и сладко спать. Купила вот такую и оч ей довольна.

Начала пользоваться с 18 недель примерно. Причем муж тоже с удовольствием на ней спит, когда меня нет.
Заказывала на wildberries
