Пополняем ряды!;))
Привет всем мамочкам и беременяшкам!) Меня зовут Ксюша, у меня есть замечательный сынок и беременность 34,6 неделек)) Ждем дочку))
Жаль, что я не нашла этот сайт раньше) Но за какой-то день мне очень-очень тут понравилось)) Буду рада общению со всеми)))
Всем легкой и счастливой беременности!;))



Тут хорошо))) Кругом подскажут, если что, поделиться можно ))
Будем дружить?:)