Войти
жду мальчика, 22 неделя Челябинск

Подготовка к родам. Видео.

Полтава

навряд ли вы в род зале что то вспомните))) уж поверте. Главное,слушайте акушерку. Это возможно
0
28.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Я чувствую себя увереннее, когда понимаю логику происходящего - что, как, почему. И какие есть варианты действий. Например, у стоматолога я сама уже могу ассистентом быть - мне всё врач рассказывает по ходу, и так проще принять все ощущения и процессы:) так что и тут хочется не пугаться неизвестности, а идти с настроем.

0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Да, соглашусь, наверное. Но всё-таки настраивать себя на что-то надо:)

0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Наверное, Вы не готовились.

Я в даже в родах помнила многое, что на курсах говорили, не говоря про период схваток

0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я изучаю курсы Марины Аист "хорошие роды") 

0
28.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
Спасибо, посмотрю! Как по ощущениям — полезно?
0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Для меня да!)))) там все есть! 

0
28.05.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

А мне не подошли эти лекции. Меня стало напрягать ,что очень тяжело вытужить ребенка и она очень часто упоминает, про асфиксию в родах, как женщина неправильно себя ведет, и у меня сложилось такое впечатление , что чуть ли не каждые роды этим заканчиваются -кто спину неправильно держит, кто дышит не правильно, кто не тужиться. Как то уверенности,что я смогу поубавилось, вот честно! А вещь только в5%родов бывает асфиксия у ребенка! Мне бы хотелось больше позитива,ейбогу! 

0
29.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мне понравились записи лекций школы Мать и дитя

0
28.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
Спасибо, посмотрю!
0
29.05.2014
Девочки, помогите, пожалуйста ! Поделитесь опытом

Похожие записи