Войти

Не стареет плацента! Это нормально?

Машка
Полтава

на 41 родила. Нечего боятся стимуляции. Раньше сядешь,раньше встанешь))))) 3,5 часов и все
0
28.05.2014

3,5 часа! Я готова)))

0
28.05.2014
Машка
Полтава

я тоже жуть боялась стимуляции) вплоть до кесарева,оказалось ничего страшного, пузырь прокололи окситоцин вкололи и погнала))) легких вам родов!!!

0
28.05.2014

спасибо. А вам стимулировали, тк из-за плаценты роды не начинались?

0
28.05.2014
Машка
Полтава

схватки незначительные сутки шли, они не болючие вообще были, а шейка никак не раскрывалась. Оказалось плоский пузырь, сам лопнуть не мог
я думаю,плацента не причем, у меня тоже степень 1-2 была, врач сказал что все нормально
0
29.05.2014
старение плаценты с родами никак не связанно.... то что она 1-2 степени это хорошо, плохо если бы была 3-4 степень. 
0
30.05.2014

Спасибо

0
30.05.2014
Плацента сама знает, чего ей надо, было бы плохо, если бы она старела рано, а тут -радуйтесь, ребенку всего хватает.
0
29.05.2014

Да я радуюсь! Ему там удобно, вкусно)) вот поэтому и думаю, что вылезать у меня он сам вряд ли соберется тогда( если только вызывать будут. Но и это не факт! 

0
29.05.2014
Maria
Москва

Все нормально)

0
28.05.2014
Как избавиться от этих страхов.... накипело((((((

Похожие записи