Войти

Подскажите в выборе колясочки пожалуйста)))

Иринка
Кирилл, 12 лет 1 месяц Волгоград

Мы первую заказали, только желтую... очень понравилась

0
29.05.2014
Анна
Ярослав, 11 лет 11 месяцев Архангельск

Ирина,вы кактаетесь в ней уже да?Подскажите у вас рост какой?У меня рост 160 вот думаю не высоковата ли будет..А так мне тоже она больше нравится.

0
29.05.2014
Иринка
Кирилл, 12 лет 1 месяц Волгоград

Нет, завтра должна прийти, мы под заказ, ждем. Во мне тоже 164. Думаю не большая. Ручка же в разные положения становится...

0
29.05.2014
Анна
Ярослав, 11 лет 11 месяцев Архангельск

Если не трудно,напишите мне пожалуйста ,как первый раз прокатитесь))Ваши ощущения)))

0
29.05.2014
Анна
Ярослав, 11 лет 11 месяцев Архангельск

Ирина вы получили свою колясочку?

0
30.05.2014
Иринка
Кирилл, 12 лет 1 месяц Волгоград

Нет ещё. Ждем. Сказали сегодня в Москву должна прийти, а потом к нам. Надеюсь в воскресенье. Уже сил нет. Сыночек на руках все время... 

0
30.05.2014
Анна
Ярослав, 11 лет 11 месяцев Архангельск

Долго доставка у вас получилась да?Ну потерпите немножко совсем осталось....гулять неудобно наверно конечно.Вы на каком сайте заказывали?

0
30.05.2014
Иринка
Кирилл, 12 лет 1 месяц Волгоград

Мы коляску заказали за 2 месяца до рождения сыночка, привезли. Мне не понравился цвет, совсем не такой, как на картинке, мы её сдали. Заказали эту коляску, желтую. Сказали через 10 дней.  Прошло 10 дней, сказали, что привезли только голубые. Я отазалась, сказала, что хочу только желтую. Сказали, что ещё дней 10 подождать, приедет точно. Сегодня 10 дней. Звоню, говорят, что сеглдня только в Москву должна прибыть и т.д....

Заказывали у нас в магазине, просто у них под заказ

0
30.05.2014
Анна
Ярослав, 11 лет 11 месяцев Архангельск

Сколько сыночку у вас уже?))

0
30.05.2014
Иринка
Кирилл, 12 лет 1 месяц Волгоград

26 дней

0
30.05.2014
Анна
Ярослав, 11 лет 11 месяцев Архангельск

Ну так вы большенькие уже))))Конечно тяжело на ручках ....А если не секрет сколько у вас обошлась такая коляска?

0
30.05.2014
Анна
Ярослав, 11 лет 11 месяцев Архангельск

У меня срок 27 июля,а сегодня сказали что в конце июна пкс по показаниям моего здоровья будет....я и растерялась вся ....Только начала еще по магазинам узнавать все и закупаться....а тут на тебе...

0
30.05.2014
Иринка
Кирилл, 12 лет 1 месяц Волгоград

Все успеете, не переживайте. Все будет хорошо. Наслаждайтесь последними месяцами. Я вот скучаю по животику и ощущениям внутри. Сейчас конечно ещё чудеснее, ангелочек рядом, но те ощущения незабываемые

0
30.05.2014
Анна
Ярослав, 11 лет 11 месяцев Архангельск

Да пинается,попку свою мне все выставляет))))Забавно так,болюче правда,вот и уговариваешь каждый раз обратно попу упихать)))

0
30.05.2014
Иринка
Кирилл, 12 лет 1 месяц Волгоград

 Здорово. Вспоминаю с улыбкой свои ощущения. мой тоже непоседа был... и сейчас такой же

0
30.05.2014
Lanylek
Тимошка, 11 лет 10 месяцев Ивантеевка
тоже на камарело смотрели)) но взяли другую, эта мне показалась маленькой))
0
30.05.2014
Анна
Ярослав, 11 лет 11 месяцев Архангельск

Маленькая?)))А вы вживую смотрели?Я почитала в отзывах все пишут громоздкая))).Вот и засомневалась....я сама 160 ростом и худенькая....думаю не огромная ли будет под мой рост и вид.Если вживую смотрели напишите пожалуйста поподробнее мне)))

0
30.05.2014
Lanylek
Тимошка, 11 лет 10 месяцев Ивантеевка

в живую смотрела,я кстати тоже 160 ростом и худенькая, просто мне люлька показалась маленькой почему то, хотя каждому свое)))и тормоз тяжелый очень, только руками могла снять с тормоза)

0
30.05.2014
Анна
Ярослав, 11 лет 11 месяцев Архангельск

Спасибо.

0
30.05.2014
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков
мне нравится первая,люлька у нее классная
0
29.05.2014
Анна
Ярослав, 11 лет 11 месяцев Архангельск

Это камарело севилла,я вроде тоже на ней остановилась)))Только ростиком  я 160 вот незнаю удобно ли будет.Так как колясочка в городе только под заказ и не потестить перед покупкой.Хотя ручка меняется в 5 ти положениях так то.Спасибо!!)))

0
29.05.2014
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков
я тоже 165 и у меня была соджан бентли она тоже высоченькая и было нормально,ручку если что опустишь
0
29.05.2014
Анна
Ярослав, 11 лет 11 месяцев Архангельск

Ой,девчата извините 2 раза 1 и ту же фотоку вставила))С телефона поосто не очень удобно.Вот фото третье 7fbcd08bd495e43633d05faad5dbccb7.jpg

0
29.05.2014
Кто заказывал товары из Европы? Какая амортизация на коляске лучше на ремнях или на пластиковых рессорах?

Похожие записи