Девочки пузатики доброе утро!Выбираем мы колясочку для своего мальчишки,остановилась я вроде на камарело севилла,вчера предложили еще камарело карера и рико наоми.По рико наоми инфы почти не нашла ,ни отзывов ни видеообзора....Может у кого то есьь эти колясочки и отзывы по рико наоми?!Помогите пожалуйста буду очень благодарна!Фото под катом.



