Войти

Какая амортизация на коляске лучше на ремнях или на пластиковых рессорах?

Ремни мне не нравятся, очень качается на них коляска
0
29.05.2014

Вот и я про тоже, у меня у подруги на ремнях и как то уж очень "болтается", а когда прогулку поставила то мне показалось, что наклонилась прогулка к ножкам ребенка.

0
29.05.2014
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань
на ремнях можно регулировать амортизацию 
0
29.05.2014
все равно жестко если надо будет — не получится, она от любого ветра кренится.
0
29.05.2014
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань
мы откатали и при метелях не шатало) А совсем жестко — это надо брать без амортизации big_smiles_162.gif
0
29.05.2014
Ну я взяла без амортизации, качать не собираюсь, дороги у нас хорошие, просто ремни мне не нравятся совсем, потому и написала их минусы.
0
29.05.2014
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань
ясненько.Я вот брала из-за плохих дорог и зимних сугробов. 

Сыну было комфортно. Сама тоже не качала и не качаю. Без истерик пересели в трость,которая без амортизации)

0
29.05.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Кстати только что посмотрела что за jedo, а они оказывается так похожи с adbor bartolino! Только вес у Adbor еще меньше))

0
29.05.2014

Я кстати тоже сейчас обратила внимание на эту коляску. А у вас какая на ремнях или нет?

0
29.05.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

На ремнях)) по крайней мере заказали такую)) надеюсь придет такая как надо)) мне еще нравится adbor marsel classic, хотела изначально ее, так как видела в магазине в нашем городе, но цвет мне не понравился. В магазине она была на ремнях. А вот под заказ везде только на пластиковых рессорах((( выбрала bartolino. Вся в ожидании))

0
29.05.2014
Kira
Наше Сокровище, 12 лет 7 месяцевсынуля крестник, 8 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 4 месяца Рязань
f8022b4cf304ece266b11038f6c15f25.png

У нас такая,только люлька синяя с белым.В восторге. Ремни хороши!Можете ими регулировать степень амортизации : совсем мягкая, по-мягче и жеще. Зимой по сугробам и кучкам супер и в непролазном лесу))))))))))

0
29.05.2014
Ольга
Ариша, 17 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Москва

На ремнях это для тех кто любит хорошенечко потрясти ребенка, на пластике это не получится)) 

0
30.05.2014
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
мне больше пластиковые нравятся на ремнях совсем болтается вся! а еще неокторые бабушки любят покачать получше)) так ваще))
0
29.05.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

Однозначно на ремнях, мягче качает) и не сильно трясет малыша, если скакать по бездорожью) мы заказали adbor bartolino

0
29.05.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Не знаю,какая лучше,но мне больше понравилась на ремнях коляска....но катала только в магазине

0
29.05.2014
Лесик
Моя Красоточка, 16 лет 9 месяцев Серпухов

на ремнях. а вообще у джедо все коляски хорошие.

0
29.05.2014

Для меня ременная аморта лучше

0
30.05.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Лично мне больше на ремнях нравится.
0
29.05.2014
Подскажите в выборе колясочки пожалуйста))) Постирала малышовские вещи)))

Похожие записи