Сегодня нам 35,1 неделек)) А значит, что пошла 36! Еще осталось совсем немножко до встречи с моей малышкой!
На прошлом УЗИ в 34 недельки мы были весом ~2700 г и ростом ~47 см)) Еще делали ктг.. Так долго шло время, хотелось сбежать на 10 минуте..
Результат хороший - 0,3 , "здоровый плод". Прибавка идет 8 кг)) Малышка лежит вниз головкой)) И еще... живот опустился! Ура! Дышать стало намного намного легче!;)) Самочувствие хорошее, если не считать тянущих болей внизу живота)) Все идет своим чередом, ребеночек развивается, мать его радуется!))
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 40 неделя
Симферополь
36-я
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет)
Аксай
Поздравляю!Осталось совсем чу-чуть! 

0
30.05.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет)
Москва
Поздравляю с началом 36 недельки. А у меня завтра уже 37 начнется )) Хочется уже чтоб побыстрее времечко шло.
0
30.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
