Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 40 неделя Симферополь

36-я

Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Поздравляю!Осталось совсем чу-чуть! big_smiles_166.gif
0
30.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Симферополь
Это точно!;) Спасибо! super_smilies086.gif
0
31.05.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю с началом 36 недельки. А у меня завтра уже 37 начнется )) Хочется уже чтоб побыстрее времечко шло.
0
30.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Симферополь
Спасибо!))
0
31.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!!!! Последний рывок))

0
31.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Симферополь
Это точно)) Спасибо! big_smiles_166.gif
0
31.05.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Поздравляю!!! Сама на таком же сроке)

0
30.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Симферополь
Спасибо!;))
0
31.05.2014
37 : Круг замкнулся 26(+2) или я опоздунишка))

Похожие записи