Войти

26(+2) или я опоздунишка))

Наталья
Нижний Новгород
 Я тоже об этом думаю)через годик на годовщину хотим свадьбы)))на море с крошкой)

Как поедем уже настоящей семьей на море и буду я уже тогда в качестве мамы) Это так мило)


0
12.06.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ах эти приятные мысли и мечты))

0
12.06.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Какой аккуратненький животик. Мне кажется, или ты похудела?))))) 

Похорошела это точно) Кстати, меня от изжоги спасает молоко или семечки) Практически сразу все проходит!

0
03.06.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Хах, о похудении я только мечтаю)) Мне бы просто вес пока придержать)) К молоку у меня небольшая непереносимость, а вот семечками надо закупиться)))
0
03.06.2014
Вера
Георгий, 11 лет 8 месяцевЛев, 8 лет 10 месяцев Новый Уренгой
поздравляю вас с еще одной неделькой, вы уже большущие!!! :) 
ох, отпуск отпуск.... я тоже мечтаю о будущем лете :)))
0
02.06.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Спасибо)) 

В это лето нам немножечко нелегко физически будет) Только мечты о следующем и спасают))

0
02.06.2014
36-я Наша 35-я (МНОГО ФОТО)

Похожие записи