Войти
жду девочку, 34 неделя Новосибирск

Уии! Закончила спальный мешочек

Мама девочки (12 лет) Тюмень

Красивый. Можно я свое мнение выскажу?! У меня просто был спальный мешок почти такой же. И мне кажется что вы сделали слишком глубокий вырез. Положите туда малютку и почти весь животик будет открытым)) 

0
31.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Да я посмотрю как родится, можно подправить:) спасибо:) я сейчас очень плохо понимаю, что куда и как:) 

 шила по тьюториалу американской мамы, она говорит, если под шею замочек,то трет, исходя из этого смело отрезала от выкройки приличный кусок, ну да чем-то прихватить всегда можно:) 

0
31.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
А я ребенка только до пояса застегивала)
0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Да, кстати, видела спальные мешочки только на ножки, а на пузико резиночка:) 

0
01.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
С молнией удобнее!!

0
01.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
клёёёвый1!!!!
я тоже захотела сшить!
подскажите ссылку где смотрели, пожалуйста!!!
0
02.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
14eb08036ce419617a2cd61003db6d66.jpg
0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
0
03.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян
спасиибо!!!!
будем пробовать!
0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь

Замечательный!
Подскажите выкройку, подклад и ткани, которые использовали?

0
28.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Ссылочки внизу есть:) подклад в магазине логос мягкий типа флиса, сверху хлопок с шелковым блеском(очень мнется только ;() 

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Мама рукодельница!!!! Сшито с любовью!!!!!

Мы спали в спальнике. Правда в покупном:((( 

0
30.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Оочень красиво! Можете подрабатывать) извините за совет, но я бы собачку сверхузакрыла чем-нибудь))

0
04.06.2014
Мама девочки (11 лет)

Как красиво!!! Просто загляденье! Молодец! big_smiles_150.gif

0
03.06.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Красотень!!!! Кстати ползунки на много аккуратнее получаются, когда шьешь руками)))) По крайней мере у меня)))




0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Какая прелесть! Я в восторге!Все-таки я большая почитательница handmade super_smilies082.gif

0
31.05.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Махачкала

Какая прелесть! !!! И ткань такая красивая

0
31.05.2014
Мама девочки (12 лет) Бровары
Очень красивый, у Вас золотые ручки)
0
31.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
красота, такой нежный))
0
14.07.2014
планирую беременность Минск

Ай да прелесть!

0
07.06.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Чудесный конвертик!

0
31.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Ооочень красивый.

0
31.05.2014
планирую беременность Владивосток

Ой, какая красотаааааа!!!!!!

0
31.05.2014
Мама девочки (18 лет) Прага

Какая красота!!!!! Просто мимиммиии

0
31.05.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Просто прелесть!!

0
31.05.2014
Детские магазины в Севастополе Комплект на выписку?

Похожие записи