Войти

35+2. Долгожданное УЗИ, фотки)) короче много текста))

Мама мальчика (12 лет) Москва

Как я вас понимаю, сама как тюлень, ничего не охота, есть готовлю, потому что мужу что то нужно кушать все таки))) а про детскую стирку)) попросила мужа разложить вещи по цветам и потом поочереди кучки постирать, весь день вчера машинка гоняла, теперь все высохло и деваться некуда, надо гладить)) но зато все постирано))

0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Блин, а я вот не разложила по цветам, такой косяк получился.... На выписку пледик купила, цвета шампань....в итоге он теперь цвета шампань с голубоватым отливом. Хотя что самое интересное, больше не покрасилось ничего, даже белая пеленка

0
01.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Зато эксклюзив получился)))

0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Но обидки...хотя в принципе,ребятенку без разницы, какого оттенка)

0
01.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Может какую нибудь тонкую розовую ленточку к нему или что то такое и получится нежно и для девочки) 

0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Я покупала комплектик- плед цвета шампань и красивый бантик такого же цвета) и одежонка бежевая)

Просто с полом ребенка как то странно....на узи девочку, а гинеколог мальчика оО в итоге брала нейтральные цвета)

0
01.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хе)) может это знак? )))

Не переживайте, возможно оттенок и не так уж и заметен 

0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Я хочу девочку))))) надо было с другими пеленками кинуть, чтоб розовый оттенок был)))))

0
01.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Можно попробовать еще и с розовыми))) правда может получиться вообще не пойми что)))

А кто будет интересно даже))) прям настоящий сюрприз, меня бы любопытство съело )))

0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Ахахах, не)))) я не готова к таким экспериментам))))) а оо будет серо быть малиновое в крапинку...и все

0
01.06.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
Не факт. Моей невестке и на УЗИ перед родами говорили...и на приеме у врача, когда контракт заключали..что ребеночек очень крупный будет..больше 4 кг.  В заключении УЗИ на 36 недельке написано, что вес плода 3520 +- 420 гр.
А родился внук на 39 неделе весом 2840!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Живот был просто огромный у нее!!!! Сама маленькая и худенькая. 
Вот Вам и предсказания УЗИ!!!!
0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
ого, вот это разница!
0
01.06.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
ага. Вот так тоже бывает... big_smiles_166.gif
0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Какой животик кругленький ^^ по поводу веса ниже в комментариях- вполне возможна разница.....мне знакомая говорила, что разница между узи и реальным весом может составлять до +-1кг)

А я уже все перестирала практически с недели две назад....гладила ночью, ибо жара и лень, а ночью прохладненько,хорошо.....но лень, видимо, многих пузатых посещает...ибо вторую неделю ждет меня комплект белья и пеленки...

0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

У меня вчера началась 35я и я готова подписаться под каждым словом из вашего поста:) Я тоже хомяк вечно голодный, прям зла уже не хватает:(( Прибавка +10 кг Гнездование правда у меня в гипертрофированной форме! Я убираю постоянно. Сумки в рд еще не собраны:((

0
01.06.2014
Потихонечку растем 33+3

Похожие записи