Войти
жду мальчика, 38 неделя Архангельск

33+3

Мама мальчика (11 лет) Минск

Молодец, что уже всё закупили :) Эх.. я только планирую и списки пишу))

С первым днём лета! :) Яркая ты такая :)

0
01.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Спасибо! Да по мелочи осталось да сумки собрать в роддом.спасибо!

0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Енакиево
Красавица!! super_smilies082.gif
0
01.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Спасибо,очень приятно  super_smilies086.gif

0
01.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Самое классное время сейчас у вас. Отдыхайте больше, а то скоро начнется марафон))) Легких вам родов!

0
01.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Спасибо огромное!

0
01.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ира, прекрасные фото! Это вы рядом с мгсу? Вы там живете рядом где-то?
0
01.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Спасибо) нет ,мы живем вАрхангельске...

0
02.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Очень красивые фотки!Вы просто моднявая беременная)))

0
01.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Спасибочки!  super_smilies082.gif

0
01.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Отлично выглядите, легких вам родов!

0
01.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Архангельск

Спасибо!!!

0
01.06.2014
35+2. Долгожданное УЗИ, фотки)) короче много текста)) 36 недель.

Похожие записи