Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 38 неделя Алма-Ата (Алматы)

Вчера муж довел до слез своими поступками.

Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Я за записку! Жжете;-)

0
01.06.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сама сижу смеюсь.))))




0
01.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Я бы точно написала;-) но мы оба с юмором. Уверена, что получила бы какой-нибудь спешной ответ;-)

0
01.06.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

А мне интересно, продолжит игру или нет?)




0
01.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Спросила мужа (сидит как раз напротив), что бы он ответил. Ответ:" а за что подаетесь?" big_smiles_278.gif

0
01.06.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

))) Вот, даже незнаю как и поступить уже. Простила — то еще вчера, только уснула. А сегодня решила показать обиду. Напишу и потом мириться)




0
01.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Не, ну моему просто можно зарядить, чем можно "грешки" замолить. 

0
01.06.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не, я дама скромная, в лоб не могу.)) Он и так показал свое отношение ко мне.




0
01.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ситуации действительно бывают разные, НО...мне говорили многие опытные женщины, и по своему опыту поняла: едой не наказывают! Даже в тюрьме едой не наказывают!!! Все можно решить другим путем

0
01.06.2014
Мама девочки (11 лет)
Мне мама всегда говорит: едой и сексом наказывать нельзя, если конечно не хочешь лишиться мужа)
0
01.06.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
01.06.2014
Мама девочки (11 лет)

У вас крайности) если есть медицинские показания, то ни один нормальный мужчина никуда не уйдет. Здесь говорится о сорах что женщины считают лучшим наказание секс и еду) первый разы сойдут с рук конечно, а потом найдется та что утешит и накормит. Логика проста))) просто потом удивляются почему мужчины гуляют)))) 

У меня ситуация другая муж при соре сам отказывается от еды, о сексе речи быть не может. Только больше 2х часов у нас не бывает сор, мы очень отходчивые)))

0
02.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Полностью согласна!!!! Есть много других способов "наказать"

0
02.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Как вспомню, что обе беременности мужа слезами поливала за любое действие, это что-то))) Беременные такие ранимые, такие обидчивые)
0
01.06.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Это первый раз за всю беременность. Честно.))


0
01.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Ну так Вы молодец) Вон как долго продержались)) Записку пишите, пусть знает как беременную жену обижать!
0
01.06.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно

хорошее у вас чувство юмора )) идея с запиской- класс ))

0
01.06.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)




0
01.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Обалдеть! Мой бы до такого не додумался, он бы тупо ничего не делал... А Ваш муж — молодец, вот честно!
0
01.06.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

По-моему, самый лучший вариант выхода из ссоры-это юмор)) я беременная тоже такая обидчивая была! Муж с ума сходил от меня.

0
01.06.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

Мириться срочно!!!)))) записка супер!!!

0
03.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Записка-это уже шаг в сторону примирения, чего вам и желаю!!!

0
01.06.2014
Не муж, а золото! Срочно мириться, к мужу под бочок!
0
01.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Лучше идите обнимите его и поцелуйте 

0
01.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

С запиской идея хорошая:) 

0
01.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Йошкар-Ола
так мило)))
0
01.06.2014
Про отделение патологии Вес плода на 30й неделе.

Похожие записи