Обидел очень сильно. Сегодня приготовила обед только нам с сыном. А когда он пришел с работы, то ушла в другую комнату и не выходила. Когда он с сыном уснул, вышла в туалет. А на кухне стоит тарелка с жареной картошкой, свежий салат из овощей, чай (холодный уже))), кусочки хлеба на блюдце и персики с клубникой...
Сижу в комнате, в темноте и хомячу... А меня-то решили как котенка приручить))) Что скажете, дамы?)))
Хочу оставить в пустой тарелке записку: Мы, беременные, за еду не сдаемся!)))
