Войти

И тут меня понесло))))

это,наверное, беременное вдохновение!:) молодец какая!
а я вчера маффины пекла)) но о таком количестве мне конечно только мечтать и мечтать!
0
05.06.2014
Спасибо большое! Да, пожалуй — оно самое! Главное, держать это вдохновение под контролем, иначе дальше придётся контролировать вес. laught2.gif А, маффины мы тоже очень любим, ням-нямм))))
0
05.06.2014
ой, да ладно, иногда себе и можно позволить! :)
а с чем пирожки были?:)

0
05.06.2014

Там 4 вида: с капустой и яйцом, с сосисками, с творогом и клубникой, и булочки с корицей big_smiles_76.gif

0
05.06.2014
с сосисками? круууто)) таких еще не пробовала)) про булочки с творогом и клубникой тоже не уверена. мм, все звучит очень вкусно!
Кстати, так как я особа ленивая, я нашла для себя довольно простой рецепт теста для пирожков ,может вдруг пригодится :
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1749231
0
05.06.2014

В пирожки, мне кажется, можно всё, что угодно запихать)))) раздолье для фантазии)))

О, спасибо!)) отправила себе ссылку в закладки. в следующий раз как соберусь творить, то попробую это тесто=)

0
06.06.2014
да, пирожки тем и хороши)) я в прошлый раз делала с яблоками и корицей(до
того их немного потушила) — оч.вкусно! попробуй, мне понравилось тесто своей легкостью и быстротой)) а то обычно на другое дрожжевое чуть ли не день весь уходит))
0
06.06.2014
да-да, у меня часов 5 ушло на тесто, но правда оно того стоило)))
0
06.06.2014
не сомневаюсь! :)
у меня просто очень часто дрожжевое тесто, которое надо на пару часов оставить "подойти" , в итоге разбегается по всей кухне :))
0
06.06.2014
хехе, скоро доча подрастёт...будешь давать ответственное задание — следить за тестом))))) мы с братом, когда мелкие были, за молоком на плите следили))) а потом дверь на кухню закрывали и бабушку не пускали...убегает же! laught2.gif
0
06.06.2014
это точно)) у мамы молоко постоянно убегало, нам и подавно такое не доверяли))
0
06.06.2014
Инга
Варюша, 11 лет 9 месяцев Киев
Какая вкуснотищааааа))) big_smiles_76.gif а как Вы делаете "розочки" , закрученные которые. А то у меня они получаются совсем страшненькие)
0
04.06.2014

Спасибо!) Мои "розочки" тоже мягко говоря не красотки)))) Я раскатала тесто в один большой блин, потом посыпала сахаром и корицей его, а затем закрутила этот блин в рулет. Рулет порезала на кусочки и вуаляяя получились "розочки"))) Надеюсь, не очень коряво описала всё)))

0
04.06.2014
Инга
Варюша, 11 лет 9 месяцев Киев
Отлично описали.я теперь хоть понимаю как к ним подойти) 
0
04.06.2014
Хехх, всё гениальное — просто)))
0
04.06.2014
lale_hp
Райан, 11 лет 10 месяцев Одесса

Ахххххх нельзя же так!!((((((

0
03.06.2014

Ну прости дорогая, я же не специально))

0
03.06.2014
lale_hp
Райан, 11 лет 10 месяцев Одесса
Наоборот, ты молодчага, так бы все это и съела, но только слюнки приходится пускать))))
0
03.06.2014
Хеххее, спасибо! Чувствую, начну я скоро вес свой контролировать big_smiles_76.gif
0
03.06.2014
lale_hp
Райан, 11 лет 10 месяцев Одесса

Ты там контролируй ситуацию, чтоб на диетах гадких не сидеть! У меня на овсянку уже обратная реакция(((((((((

0
03.06.2014
Это дааа!(
0
04.06.2014
МаняМолоко
Федор, 11 лет 11 месяцевМария, 10 лет 11 месяцев Воронеж

Это просто рай! Я бы сейчас Залопала.....Эх!!!!

0
06.06.2014
Ооо, я душу отвела)))) Радует, что возиться с ними долго и я ещё не скоро соберусь их делать)))
0
06.06.2014
МаняМолоко
Федор, 11 лет 11 месяцевМария, 10 лет 11 месяцев Воронеж

Так захотелось) вообще))))

0
06.06.2014
big_smiles_76.gif
0
06.06.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

мммм...вкуснятина)))и так уже мой пуз впереди меня бежит ))) а можно рецепт как тесто делать??? я тоже пеку пироги но тесто покупаю)) super_smilies094.gif

0
04.06.2014
Спасибо!))) Начинку я выдумывала сама, а рецептик теста тут: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=80-recept-Testo-drozhzhevoe
Там даже 2 рецепта теста, я делала сдобное дрожжевое опарное тесто=)
0
04.06.2014
(((КотёноК)))
сладкая моя, 11 лет 7 месяцевПланирую

спасибо!!!!!!!!!!!!!

0
04.06.2014
MamaChrishta❤
Варвара Андреевна, 11 лет 11 месяцев Москва

Это травма!  super_smilies094.gifНельзя такое на ночь. Я бы сейчас все это и с молочком... Охххх замечалась прям. Аж слюни текут big_smiles_125.gif

0
03.06.2014
Ухх, я извиняюсь laught2.gif Измучила всех своими пирожками beaten.gif
0
04.06.2014
Настасья
Демид, 12 летАмелия, 6 лет 9 месяцев Таллинн

Эхх вкуснотища наверное)) у меня мамулик на днях обещала нам с сынулькой пирожков напечь)))
0
04.06.2014
Агааа, я уже налопалась и вчера и сегодня)))) Я тоже по пирожкам мамы заскучала и решилась вчера сделать. Прям запах детства в квартире стоял, когда пекла.
0
04.06.2014
Екатерина
Мелания, 11 лет 10 месяцевДемьян, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ты прям мастерица!) А я вот пока по завещанию врача ограничиваю себя в булочках, но как же хочется.....)))

0
04.06.2014
Спасибо, Катюша))) Я развлекаю себя как могу, чтобы не скучать дома)) Моя медсестра молчит как партизан по поводу моего веса, вот вообще никаких комментариев. Последний раз на приёме я уже сама спросила, всё ли в порядке)
0
04.06.2014
Elen
Савчик, 11 лет 7 месяцевРомчик, 1 год 9 месяцев Димитровград

ммм...что то так пирожочков захотелось... big_smiles_76.gif

0
04.06.2014
Все совсем не сложно, немножко терпения и времени, и вперёд!))) big_smiles_142.gif
0
04.06.2014
Лисуня♒
Иваново

эх...тож иногда прихотнётся пирожков!очень вкусно выглядит beaten.gif

0
03.06.2014
Спасииибо! Если есть время, то самой не сложно совсем их делать))
0
03.06.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Несколько дней хочу пирогов.... Сама не пеку, а покупные не хочу(( а у вас прям вкуснятина

0
03.06.2014
Спасибо большущее))) У нас такое не купишь, поэтому я собралась с силами и вперёд))
0
03.06.2014
Ксения
Алиса, 11 лет 8 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Москва

Наверно это мой рай! beaten.gif

0
03.06.2014
Ооо и мой big_smiles_76.gif
0
03.06.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Киньте рецептик super_smilies054.gif

0
03.06.2014
Начинку я выдумывала сама, а рецептик теста тут: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=80-recept-Testo-drozhzhevoe
Там даже 2 рецепта теста, я делала сдобное дрожжевое опарное тесто=)
0
03.06.2014
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

А я не умею((( и пробовать как-то страшно(( умничка))

0
04.06.2014

Спасибо)) На самом деле, я больше по тортикам, кексикам, маффинам сама. Пирожки пекла впервые, но вроде вполне удачно. Так что не стоит бояться))

0
04.06.2014

ммммммм)) какая Вы молодчина!!!




0
04.06.2014
Иногда, дaaа)) Спасибо большое! super_smilies082.gif
0
04.06.2014

ухх..какая вкусняяяшка)))слюнки текут))))

0
04.06.2014
Спасибо огромное! kisses.gif
0
04.06.2014

Ммммм я бы от парочки не отказалась!!!

0
03.06.2014
Приезжайте к нам на север в гости, угостим)))
0
03.06.2014
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара
Супер просто!!!!Умничка!!!
0
03.06.2014
Спасибо большое! super_smilies086.gif
0
03.06.2014
Очень ждем:) Мы узнали, кто прячется))

Похожие записи