Войти

И тут меня понесло))))

Мама девочки (12 лет)
это,наверное, беременное вдохновение!:) молодец какая!
а я вчера маффины пекла)) но о таком количестве мне конечно только мечтать и мечтать!
0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Спасибо большое! Да, пожалуй — оно самое! Главное, держать это вдохновение под контролем, иначе дальше придётся контролировать вес. laught2.gif А, маффины мы тоже очень любим, ням-нямм))))
0
05.06.2014
Мама девочки (12 лет)
ой, да ладно, иногда себе и можно позволить! :)
а с чем пирожки были?:)

0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Там 4 вида: с капустой и яйцом, с сосисками, с творогом и клубникой, и булочки с корицей big_smiles_76.gif

0
05.06.2014
Мама девочки (12 лет)
с сосисками? круууто)) таких еще не пробовала)) про булочки с творогом и клубникой тоже не уверена. мм, все звучит очень вкусно!
Кстати, так как я особа ленивая, я нашла для себя довольно простой рецепт теста для пирожков ,может вдруг пригодится :
http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1749231
0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

В пирожки, мне кажется, можно всё, что угодно запихать)))) раздолье для фантазии)))

О, спасибо!)) отправила себе ссылку в закладки. в следующий раз как соберусь творить, то попробую это тесто=)

0
06.06.2014
Мама девочки (12 лет)
да, пирожки тем и хороши)) я в прошлый раз делала с яблоками и корицей(до
того их немного потушила) — оч.вкусно! попробуй, мне понравилось тесто своей легкостью и быстротой)) а то обычно на другое дрожжевое чуть ли не день весь уходит))
0
06.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
да-да, у меня часов 5 ушло на тесто, но правда оно того стоило)))
0
06.06.2014
Мама девочки (12 лет)
не сомневаюсь! :)
у меня просто очень часто дрожжевое тесто, которое надо на пару часов оставить "подойти" , в итоге разбегается по всей кухне :))
0
06.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
хехе, скоро доча подрастёт...будешь давать ответственное задание — следить за тестом))))) мы с братом, когда мелкие были, за молоком на плите следили))) а потом дверь на кухню закрывали и бабушку не пускали...убегает же! laught2.gif
0
06.06.2014
Мама девочки (12 лет)
это точно)) у мамы молоко постоянно убегало, нам и подавно такое не доверяли))
0
06.06.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
Какая вкуснотищааааа))) big_smiles_76.gif а как Вы делаете "розочки" , закрученные которые. А то у меня они получаются совсем страшненькие)
0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Спасибо!) Мои "розочки" тоже мягко говоря не красотки)))) Я раскатала тесто в один большой блин, потом посыпала сахаром и корицей его, а затем закрутила этот блин в рулет. Рулет порезала на кусочки и вуаляяя получились "розочки"))) Надеюсь, не очень коряво описала всё)))

0
04.06.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
Отлично описали.я теперь хоть понимаю как к ним подойти) 
0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Хехх, всё гениальное — просто)))
0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Одесса

Ахххххх нельзя же так!!((((((

0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Ну прости дорогая, я же не специально))

0
03.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Одесса
Наоборот, ты молодчага, так бы все это и съела, но только слюнки приходится пускать))))
0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Хеххее, спасибо! Чувствую, начну я скоро вес свой контролировать big_smiles_76.gif
0
03.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Одесса

Ты там контролируй ситуацию, чтоб на диетах гадких не сидеть! У меня на овсянку уже обратная реакция(((((((((

0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Это дааа!(
0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Это просто рай! Я бы сейчас Залопала.....Эх!!!!

0
06.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Ооо, я душу отвела)))) Радует, что возиться с ними долго и я ещё не скоро соберусь их делать)))
0
06.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

Так захотелось) вообще))))

0
06.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
big_smiles_76.gif
0
06.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность

мммм...вкуснятина)))и так уже мой пуз впереди меня бежит ))) а можно рецепт как тесто делать??? я тоже пеку пироги но тесто покупаю)) super_smilies094.gif

0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Спасибо!))) Начинку я выдумывала сама, а рецептик теста тут: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=80-recept-Testo-drozhzhevoe
Там даже 2 рецепта теста, я делала сдобное дрожжевое опарное тесто=)
0
04.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность

спасибо!!!!!!!!!!!!!

0
04.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Это травма!  super_smilies094.gifНельзя такое на ночь. Я бы сейчас все это и с молочком... Охххх замечалась прям. Аж слюни текут big_smiles_125.gif

0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Ухх, я извиняюсь laught2.gif Измучила всех своими пирожками beaten.gif
0
04.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Таллинн

Эхх вкуснотища наверное)) у меня мамулик на днях обещала нам с сынулькой пирожков напечь)))
0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Агааа, я уже налопалась и вчера и сегодня)))) Я тоже по пирожкам мамы заскучала и решилась вчера сделать. Прям запах детства в квартире стоял, когда пекла.
0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Ты прям мастерица!) А я вот пока по завещанию врача ограничиваю себя в булочках, но как же хочется.....)))

0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Спасибо, Катюша))) Я развлекаю себя как могу, чтобы не скучать дома)) Моя медсестра молчит как партизан по поводу моего веса, вот вообще никаких комментариев. Последний раз на приёме я уже сама спросила, всё ли в порядке)
0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Димитровград

ммм...что то так пирожочков захотелось... big_smiles_76.gif

0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Все совсем не сложно, немножко терпения и времени, и вперёд!))) big_smiles_142.gif
0
04.06.2014
Иваново

эх...тож иногда прихотнётся пирожков!очень вкусно выглядит beaten.gif

0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Спасииибо! Если есть время, то самой не сложно совсем их делать))
0
03.06.2014
Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Несколько дней хочу пирогов.... Сама не пеку, а покупные не хочу(( а у вас прям вкуснятина

0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Спасибо большущее))) У нас такое не купишь, поэтому я собралась с силами и вперёд))
0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Наверно это мой рай! beaten.gif

0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Ооо и мой big_smiles_76.gif
0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Киньте рецептик super_smilies054.gif

0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Начинку я выдумывала сама, а рецептик теста тут: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=80-recept-Testo-drozhzhevoe
Там даже 2 рецепта теста, я делала сдобное дрожжевое опарное тесто=)
0
03.06.2014
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

А я не умею((( и пробовать как-то страшно(( умничка))

0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Спасибо)) На самом деле, я больше по тортикам, кексикам, маффинам сама. Пирожки пекла впервые, но вроде вполне удачно. Так что не стоит бояться))

0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет)

ммммммм)) какая Вы молодчина!!!




0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Иногда, дaaа)) Спасибо большое! super_smilies082.gif
0
04.06.2014
Мама троих (112 лет, 112 лет, 112 лет) Москва

ухх..какая вкусняяяшка)))слюнки текут))))

0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Спасибо огромное! kisses.gif
0
04.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ммммм я бы от парочки не отказалась!!!

0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Приезжайте к нам на север в гости, угостим)))
0
03.06.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара
Супер просто!!!!Умничка!!!
0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Спасибо большое! super_smilies086.gif
0
03.06.2014
Очень ждем:) Мы узнали, кто прячется))

Похожие записи