В общем, вот так я провела сегодняшний день))) Готовила тесто пол дня, а потом лепила пирожки....мноооого пирожков...понесло меня
Муж пришел с работы и...обaлдел)))) Говорит: "ого, ты психанула! дорогая, тебя кто так довёл?"))) Благо кушать это всё есть кому, все сытые и довольные) Муж понесёт завтра угощать коллег на работе, те как раз соскучились по моей выпечке и тортикам. Прикормила)))









