Войти
Мама двоих (3 года, 3 года), жду мальчика, 30 неделя Ижевск

Мы узнали, кто прячется))

Мама мальчика (11 лет) Енакиево
поздравляю!!! super_smilies082.gif
0
05.06.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ижевск

Спасибо большое !))

0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Мои поздравления!)))

А Вам на других узи предполагали пол или просто говорили, что не видно кто?

0
04.06.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ижевск

Спасибо))

Говорили, что не видно) Во время УЗИ он спиной всегда поворачивался)

0
04.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю! Подарок папе)))

0
04.06.2014
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ижевск

Да) наш папа очень рад))

0
05.06.2014
И тут меня понесло)))) Человек родился!!

Похожие записи