Татьяна → Образ жизни беременной Фоты пузяш Москва А вот и мы!)) (УЗИ+моё фото) А мы растем и растем!)))Это нам 31 неделька))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аня Козина Нижний Новгород класс)а мой личико прячет всегда,только яйки показывает,поэтому фотки только их) 0 05.06.2014 Ответить Татьяна Москва ахаххах)))Тоже забавно)))Озорник 0 05.06.2014 Ответить Наталья Киржач нам тоже последний раз только яйки показал, а лицо спрятал за кулачками ))) фото милые и мамы и малышки 0 06.06.2014 Ответить Татьяна Москва 0 06.06.2014 Ответить Kate Енакиево Малышка симпатюлька такая!!!! Вся в маму)) 0 05.06.2014 Ответить Мария Москва Какие вы хорошенькие) 0 05.06.2014 Ответить Татьяна Москва Спасибо девочки 0 05.06.2014 Ответить Без 5 минут 30...:) пошла 33 неделя (4 фото) Похожие записи Наш с малышом экватор!!! ~22 недели~ Братики:) Хочу уже животик!!! Ура! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027