Войти

Без 5 минут 30...:)

Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
тебе 30??? или недель? 30
а где живот?
0
05.06.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 9 месяцев Москва

Аххаха, мать!)))) Мне-то, конечно, 30, даже капельку больше)))) Но я не про свой возраст)))))

0
05.06.2014
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
тебя не кормят да??? super_smilies054.gif
ты еще не знаешь кто д или м? я смотрю у тебя значок желтый
0
05.06.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 9 месяцев Москва

Я сама не жру!) Мне в этом смысле везет уже второй раз, у меня нет беременного аппетита) Ну и плюс, стараюсь сладкое и булки не есть)

Знаем-знаем, девочка! Точнее, антилопа, потому что девочки так не брыкаются!)))

0
05.06.2014
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
я если б тебя наверно встретила и не догадалась  что ты беременна.
молодец! так держать себя в форме)))
девочка -это здорово 253.gif
0
05.06.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 9 месяцев Москва

Тут пару недель назад были на двух днюхах, народ только к вечеру соображал, что к чему))) И это я еще вот в очень обтягивающей одежде сфоткалась, кстати))) Хотя, когда пузо в тонусе, то его становится видно, выпячивается как-то оно шибко тогда)

И про форму... Знаешь, как иногда охота чиз или торт какой-ниб, а я не даю себе вусняшек, обидно, между прочим! Но я решила, что пользы — ноль, а вот худеть потом замучаешься...) Вот, в общем мозгов нет, а сила воли — есть!)))

Тебе к мальчишке тоже девица нужна denis02.gif

0
05.06.2014
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
я представляю -были в легком шоке

почему ребенка не кормишь тортиками не пойму?! ну хочется съешь немного ты же не каждый по торту

нужна! где ж взять-то.?!

0
05.06.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 9 месяцев Москва

Не, ну изредка-то кормлю, конечно! Но хочется чаще))))))

Эх... Эт да... Ну то есть, где и КАК взять, я думаю ты знаешь))) А вот чтоб забеременеть, да еще и девицей.... Надо об этом не думать, во-первых, а во-вторых, на планировать себе кучу дел, никак с детьми не связанных))))) Вот тогда-то все и получается, как всегда, не вовремя))))))

0
05.06.2014
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
значит надо чаще на двоих же,а ты всё одну порцию)
я не могу об этом не думать даже с кучей дел запланированных и так уже год! много хочу)
0
05.06.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 9 месяцев Москва

На двоих — зад отрастет! А у меня все костюмы 42 и 44 размера! И сейчас вон такие же заказываю, так что ты о чем?!))) добру пропадать))))

У меня Темка год делался, тоже не могла не думать, а потом раз ругались с мужем до разбегания и на тебе!!!)))) Так что, как только тебе совсем это не с руки будет, так сразу все и получится;) Время, значит, пока для чего-то другого, не менее важного! Во!:)

0
05.06.2014
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва
big_smiles_162.gifэто точно.
согласна с тобой-пойду институт еще один закончу big_smiles_162.gif
0
05.06.2014
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань

big_smiles_166.gif живот спрятался

0
05.06.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 9 месяцев Москва

А мне все кажется, большой)))))))

0
05.06.2014
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань
вы фото других беременных видели???? big_smiles_162.gif у вас даже на 20 недель не тянет, видно так расположены органы и строение таза индивидуально
0
05.06.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну да, в этот раз он меньше, чем в тот, да и я худее. А вот ходить тяжелее почему-то. Даже обуваться он очень мешает... Я ничего не понимаю...)

0
05.06.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
 не то что обувь.. я трусы одеть не могу
0
05.06.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 9 месяцев Москва

И трусы тоже!!!))) а в тот раз до самого конца и вдоль и поперек сгибалась!)

0
05.06.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

а у меня все угорают как я снимаю колготы (у нас холодно еще), стаскиваю их и наступаю на них до полного снятия, как в детском садике)))

0
05.06.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 9 месяцев Москва

Ахха))) А что делать?!))

С другой стороны, лучше в колготах, чем как у нас, +32((((

0
05.06.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный
полностью согласна, у нас пока еще держится до 10-12 тепла,  жару не очень хочется, так как в любимой одежде не походить, только от жары изнывать. Пусть лето у нас подольше не наступает))))
0
05.06.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 9 месяцев Москва

Желаю вам желаемого!)))

0
05.06.2014
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва
я бы написала так — без пяти минут 30 лет, но не тридцать недель) (судя по фото) худышка
0
05.06.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое, Насть!)))

У меня одежды новой много, и квартира однокомнатная, мне толстеть нельзя biglaugh.gif

0
05.06.2014
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

тогда понятно — бедный детенок то есть под тебя подстраивается) улегся в таз наверное))))))

0
05.06.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 9 месяцев Москва

Ага, где-то внутри припряталась)

0
05.06.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня кажется на 12 уже такой животик))))))))))))) Аппетит нереальный, а не есть не могу — плохо сразу. Легкой вам Б. и отлично выглядите! :)

0
05.06.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое!)) Вам тоже легкой беременности!)

Да, с аппетитом, как я уже писала, мне повезло. Ничем не отличается от добеременного.

0
05.06.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

лежу в обмороке super_smilies054.gif , какой живот маленький

0
05.06.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 9 месяцев Москва

big_smiles_166.gif

0
05.06.2014
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

Вы в солярий ходите???

0
05.06.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 9 месяцев Москва
Да. Была сегодня второй раз за месяц на 4 мин, чтоб загар не отмылся. Врач разрешил.
0
05.06.2014
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

Понятно. Обожала это до беременности:)
0
05.06.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну да, я тоже. А тут просто жалко стало свой турецкий загар, пошла к врачу на поклон)))) 

0
05.06.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Ой, какой у вас классный аккуратненький животик! )))) Ни за что не скажешь, что 30 недель! ) Вы молодец, хорошая такая фигура! 
0
05.06.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое!))  Стараемся)))

0
05.06.2014

Вот это да, где 30 недель??=)))) Шикарно выглядите=)

0
05.06.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 9 месяцев Москва

Спасибо super_smilies086.gif

0
05.06.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

где живот????????

0
05.06.2014
Евгения
Артем, 16 лет 2 месяцаПринцесса, 11 лет 9 месяцев Москва

Тссс...! В шкафу прячу!))))

0
05.06.2014
последние деньки с пузиком))39 и 3 А вот и мы!)) (УЗИ+моё фото)

Похожие записи