Войти

Мой педагогический порыв

NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

Это просто супер!!! А как долго Вы делали коврик и какой ег реальный размер??

0
07.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Он компактный, примерно 50 на 70 см. Коврик дольше "вынашивала" в голове. Животных и овощи-фрукты делала еще зимой по вечерам. А на сам коврик в его окончательной версии ушло недели две. Но я не каждый день делала и не по долгу — по настроению)))))

0
07.06.2014
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

Я не рукодельница только вышиваю но коврик вдохновил!!!

0
07.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Тогда надо сделать обязательно, мне кажется, таааак приятно ля своих деток что-то делать)))))))

0
07.06.2014
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

То да!!! Я вот думаю я вязать крючком умею, но не вяжу, может я такой мини коврик свяжу? Всякие там цветочки и фруктики замучу!!!! Прям я вдохновилась!!!! Шить у меня не получалось когда я пробовала, а вот когда свекровь просит разобраться в схемах крючка я могу! А недавно она попросила цветочек связать на шапочку малышке и получилась прелесть!!!! Спасибо за вдохновение!!

0
07.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Связать, может, еще лучше получится. Можно даже прямо всех животных вывязать , фруктики всякие, сейчас и схем полно в интернете — такая милость будет))))) И очень необычно. Тем более, если вам вязать нравится. Наша же задача в этом процессе совместить две вещи — положительные эмоции маме и хорошую игрулю малышу))))))

0
07.06.2014
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

Аааааа.как классно!!!всегда завидовала рукодельницам))))у меня рученьки из ооооопы растут.все родственники знают это и ржут надо мной:"у мужа порвался носок!!!что же делать.отнесу его в ателье"))))

0
07.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

big_smiles_111.gifНасмешили)))) За комплимент — спасибо! Я-то, если честно, тоже не сильно рукодельная, скажем так: идей и желания у менявсегда больше, чем моих рукодельных возможностей)))))))

0
07.06.2014
Софья
Степан, 14 лет 2 месяцаМалыш, 11 лет 6 месяцев Москва
как здорово! уверена, малыш будет в восторге (у меня прям руки зачесались поиграть в такую красоту)))) Надеюсь, я тоже все-таки сподоблюсь что-то подобное смастерить (с первым не получилось, но со вторым еще есть время)))
0
07.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибо)))) Надеюсь, моему малышу тоже охота будет в него играть))) И мы с мужем обязательно будем играть вместе с ним!

0
07.06.2014

Очень здорово! Сама смотрела с восторгом, представляю как малышу интересно будет))

0
08.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибо, я тоже надеюсь, что он будет с интересом со мной играть))))

0
08.06.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Очень красиво и продуманно! Умничка!

0
07.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибо огромное super_smilies086.gifОчень приятно!!!

0
07.06.2014
Alesha
Данил, 23 года 2 месяцаГлеб, 17 лет 1 месяцПётр, 14 летЛиза, 11 лет 11 месяцевКети, 3 года 10 месяцев Новокузнецк
Ой, как здорово!!!!! Очень такие штуки нравятся.
0
07.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибо большое))))

0
07.06.2014
Иринка
Кирилл, 12 лет 1 месяц Волгоград

Здорово, вы молодец

0
07.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибочки super_smilies086.gif

0
07.06.2014
Многофункциональный стульчик-шезлонг 0+ Подушка для кормления theraline 190 или 170 см?

Похожие записи