Войти

Добрый день всем! ;-)

Monka
Москва
Поздравляю))))) 8 недель...кажется так недавно были, а уже 18. Скоро полсрока, а я даже не осознала)))) Запоминайте все моменты хорошие) Время очень быстро летит....
0
10.06.2014
Анастасия
Нижний Новгород
Спасибо!)))Постараюсь писать все сюда — потом будет приятно перечитывать))) Можно к вам в друзья?:)
0
10.06.2014
Monka
Москва

Конечно можно))) можете даже заваливать кучей вопросов (через полторы недели, а то завтра я на моря сваливаю)))...

0
10.06.2014
Анастасия
Нижний Новгород
На море, как круто!!)))
0
10.06.2014
Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь
Поздравляю!!!!!! Я всегда мечтала о двойне))) Но Бог благословил нас чудной девчушкой))) И заБ. перед эко))) так что теперь хочу еще и второго или двоих))) Легкой беременности!!! Поделюсь всем,что знаю сама.))
0
10.06.2014
Анастасия
Нижний Новгород
Cпасибо!!) Обязательно подружимся)))
0
13.06.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
Привет!!)))) поздравляю с двойным счатьем!)))))))

music.gif

0
10.06.2014
Анастасия
Нижний Новгород

Спасибо!))) super_smilies086.gif

0
10.06.2014
Юлия
Глеб, 11 лет 9 месяцев Кустанай
Поздравляю!!! Легкой беременности!!! super_smilies082.gif
0
10.06.2014
Анастасия
Нижний Новгород
Спасибо!!! Вам тоже! super_smilies086.gif
0
10.06.2014

О, двойня — это круто! Поздравляю!))
0
10.06.2014
Анастасия
Нижний Новгород
Спасибо!;))
0
10.06.2014
всегда мечтала о двойни))))) Поздравляю!!!!  super_smilies082.gif
0
10.06.2014
Чего-то я припозднилась:) Я К ВАМ!)))

Похожие записи