Я К ВАМ!)))
Привет! Мне 30 и тоже жду первенца. Из ощущений: болит грудь, увеличилась на размер , на том и остановилась. В начале беременности был жор, сейчас ем даже меньше как-то чем до беременности. В основном фрукты и овощи. Стала почти вегетарианкой. От запаха шашлыка, который я так любила всегда, рвотный рефлекс. А как назло лето и его жарят чуть ли не все вокруг. Токсикоза не было и нет. Но для меня это лето все равно испытание- шашлыком...
А да! Я еще родственникам не говорила! Буду молчать пока говорить не придется. Есть в этом какая-то загадка или интрига. :-)
Сложнее всего не говорить маме. Размер пузика растет, вкус в еде меняется. Было в выходные на даче очень тяжело жевать безвкусный шашлык из курицы с кислющей ножей. Мне кажется, мама догадывается... Но сама все равно не говорю.
бальзам спасателем. Потом вроде все прошло у меня))
Приветик:) Очень приятно пополнение в наших рядах!) мне 29 тоже первенец) Симптомов, почти ни каких) Грудь побаливает, то сильнее то слабее, вырасла) не сильно но 2 точно стал с первого))) А так поесть бы вовремя, да поспать)))
Привет!)С вступлением в наши растущие ряды))Мне 26, и это первенец,вчера узнали что это не Пирожок как думали по всем приметам,а ОНА, Пироженка)))
я так получается до сих пор никому не говорила кроме мужа, знают те, кто сам догадался (уж не знаю как), живот пока не очень видно...
легкой беременностью, чтобы аллергия не мучала)
Будем вместе ожидать появления наших малышей))