Войти

Я К ВАМ!)))

гинекология пермь
Привет! Добро пожаловать к нам :-) Когда я сюда пришла, у меня был такой же срок, как у тебя. Добавляй в друзья, мне рожать скоро, но хочется понастольгировать)))) 
0
15.06.2014
Пеночка
Пермь
Привет, Катя! очень приятно! думаю, что время быстро пролетит, и радостно и страшно))) Пока из признаков только набухшая грудь, а так почти ничего не тревожит...Чего стоит опасаться в дальнейшем?)))
0
15.06.2014
Пролетит быстро, но впечатлений останется много))) слушай... у меня на таком сроке практически не было признаков и токсикоз меня худо бедно обошел стороной. Я тебе так скажу, самый противный в моем случае все равно был первый триместр. Постоянное чувство голода, бессонница, страхи. После первого скрининга и с началом второго триместра все пошло в гору, по мне так было самое лучшее время. А вот сейчас уже тяжело и хочется поскорее, чтобы это закончилось...) 
0
15.06.2014
Пеночка
Пермь
Надеюсь и меня обойдет стороной токсикоз! Страшнее наверно рожать, но пока об этом рано думать, наверно к концу срока тоже быстрее захочется малыша увидеть)
0
15.06.2014
Все будет хорошо! Не переживай. Легкой беременности  super_smilies082.gif
0
15.06.2014
Ольга
Камелия, 11 лет 5 месяцев Москва

Привет! Мне 30 и тоже жду первенца. Из ощущений: болит грудь, увеличилась на размер , на том и остановилась. В начале беременности был жор, сейчас ем даже меньше как-то чем до беременности. В основном фрукты и овощи. Стала почти вегетарианкой. От запаха шашлыка, который я так любила всегда, рвотный рефлекс. А как назло лето и его жарят чуть ли не все вокруг. Токсикоза не было и нет. Но для меня это лето все равно испытание- шашлыком...

А да! Я еще родственникам не говорила! Буду молчать пока говорить не придется. Есть в этом какая-то загадка или интрига. :-)

0
15.06.2014
Пеночка
Пермь
У меня пока нет токсикоза, надеюсь, что пронесет))) Вам  сочувствую, но хорошо, что это временно...)
0
15.06.2014
Ольга
Камелия, 11 лет 5 месяцев Москва

Сложнее всего не говорить маме. Размер пузика растет, вкус в еде меняется. Было в выходные на даче очень тяжело жевать безвкусный шашлык из курицы с кислющей ножей. Мне кажется, мама догадывается... Но сама все равно не говорю.

0
16.06.2014
Привет, мне 31 тоже жду малыша первого, мы чуть чуть старше вас на неделю, я мазала места чесучие big_smiles_127.gifбальзам спасателем. Потом вроде все прошло у меня))
0
15.06.2014
Пеночка
Пермь
Здорово! значит рожать будем примерно в одно и тоже время, я высчитала месяц февраль))) Екатеринка, а что это за бальзам и где его купить? 
0
15.06.2014
У нас в аптеке продается в каждой)) У него состав натуральный))Его еще деткам мажут чтоб ранки заживали)) Ага на февраль начало, а я родилась в конце февраля)))
0
15.06.2014
Пеночка
Пермь
Спасибо, спрошу у доктора про бальзам! 
А насчет февраля — хороший вы себе подарок к ДР запланировали)  super_smilies025.gif
0
15.06.2014
Анна
Любимая падчерица, 17 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Добро пожаловать! Меня Аня зовут, 30 лет,  тоже первенец)

0
15.06.2014
Пеночка
Пермь
Спасибо, Анна!
0
15.06.2014
Пеночка
Пермь
Аня, как у вас проходит беременность? есть ли токсикоз? у Вас больше срок...вот думаю, как дальше будет)))
0
15.06.2014
Анна
Любимая падчерица, 17 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У всех поразному бывает, меня мучает(((( на еду особо смотреть не могу, при этом поправилась уже кг на 4, ужас)

0
15.06.2014
Галина
, 11 лет 5 месяцев Москва

Приветик:) Очень приятно пополнение в наших рядах!) мне 29 тоже первенец) Симптомов, почти ни каких) Грудь побаливает, то сильнее то слабее, вырасла) не сильно но 2 точно стал с первого))) А так поесть бы вовремя, да поспать)))

0
15.06.2014
Пеночка
Пермь
Вот у меня также, только грудь не настолько выросла, а просто набухла и болит периодами))
0
15.06.2014
Галина
, 11 лет 5 месяцев Москва

Ну и хорошо может!) я бы не хотела 5 размер все же!))) не соберешь потом грудь! Главное чтоб молочко было!!!

0
15.06.2014
Яна
Александра, 11 лет 7 месяцев Москва

Привет!)С вступлением в наши растущие ряды))Мне 26, и это первенец,вчера узнали что это не Пирожок как думали по всем приметам,а ОНА, Пироженка)))

0
15.06.2014
Пеночка
Пермь
Поздравляю! Прекрасная новость!
0
15.06.2014
Ксения
Фея, 11 лет 6 месяцевИ, 8 лет 1 месяцJ, 5 лет 9 месяцев Цюрих
приветик)) поздравляю с беременностью)))
я так получается до сих пор никому не говорила кроме мужа, знают те, кто сам догадался (уж не знаю как), живот пока не очень видно...
легкой беременностью, чтобы аллергия не мучала)
0
20.06.2014
Елена
Дима, 11 лет 5 месяцев Москва
Привет и добро пожаловать!  super_smilies082.gif Будем вместе ожидать появления наших малышей))
0
15.06.2014
Яна
Анюта, 11 лет 11 месяцевСашенька, 10 лет 3 месяца Пермь
очень рада новому знакомству))))) и мы тоже из Перми)
0
15.06.2014
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь
Добро пожаловать! Я тоже из Перми)
0
15.06.2014
Пеночка
Пермь
Спасибо! Вы уже совсем большие) скоро появитесь на свет :)
0
15.06.2014
Добрый день всем! ;-) Привееет))

Похожие записи