Войти
жду мальчика, 30 неделя Воронеж

Ровно 27 недель)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

могу позавидовать прибавке в весе, а то ведь у нас тоже 27 недель ровно сегодня и с учетом того, что стала фильтровать,что в желудок пихать 8,5-9. Эхххх. так хотелось в 10 уложиться... увы))) завтра тоже на узи идем-посмотрим что а скажут.

0
12.06.2014
Мои недельки и настроения: 38 и 1 34-35недель

Похожие записи