Войти

Мои недельки и настроения: 38 и 1

Дарья
Сергей, 12 лет 6 месяцев Нарва
Процветание вашему магазину!  smiley-smile.gif
По поводу фото, возможен вариант (на всякий случай), на свой фотоаппарат по фотографироваться?!
А дреды какие? :))
0
11.06.2014
спасибо )
да, действительно нужно хотя бы что-то своими силами снять ;)
Дреды ДЕ — в цвет своих волос.
0
12.06.2014
Дарья
Сергей, 12 лет 6 месяцев Нарва
А у вас темные свои?
0
12.06.2014

Да)

0
12.06.2014
Дарья
Сергей, 12 лет 6 месяцев Нарва
Красота!) Ещё больше жду фотосета!))
0
12.06.2014
Юлия
сын, 12 лет Москва

классный символ для интернет-магазина и такая активность на крайних недельках перед родами! очень нравится. а какие именно аксессуары будут шиться?)

p,s, про фото правильно сказали: если есть маломальски приличная зеркалка, дуйте на улицу, набережная или какой-нибудь контрастненький пейзаж — и фотографируйтесь в своё удовольствие. такое поле для творчества!                

0
12.06.2014
Зеркалки нет — очень жду ее в подарок на день рождения, но это осенью )) Нужно у друзей и действительно пофоткаться, даже если успею в студии отсняться — лишними не будут :)
Из аксессаров будут зонтики, бижутерия, сумки (кожа и кожзам), чехлы для телефонов и всякие приятные мелочи типа милых блокнотов, блесков для губ в форме кексиков и тд ))
0
12.06.2014
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Есть замечательный фотограф для семьи и пузиков)) сама с ней работала, когда делала себе Бодиарт на животике. Лариса Козлова

0
23.06.2014
спасибо большое, мы уже все :) В дневнике есть фото даже ))
0
26.06.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

забавно мой малыш так же себя ведет

то затихнет на день и только попой елозит, то прям и руками и ногами там играется...

0
11.06.2014
30 недель))) УРА! Декрет! Ровно 27 недель)

Похожие записи