Войти

Набрала 25 кг(

Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

До Б весила 64 перед родами 75, на ГВ вес ушёл в минус стало 52 кг. После ГВ набрала до своего прежнего веса.

0
13.06.2014
Маша 032
Сашенька, 12 лет Москва

Ну Вы не много набрали)

0
13.06.2014
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

)) Живот большой правда оч был. И сразу после родов у меня ещё некоторые спрашивали а точно там больше никого нет?)))

0
13.06.2014
Маша 032
Сашенька, 12 лет Москва

Ну что живот уйдет,это я понимаю)просто хочется побыстрее все скинуть)))))

0
13.06.2014
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

На ГВ у многих вес быстро уходит. А вот потом..)) Я правда не особо рада была 52 кг,потому как выглядела не очень. впавшие щёки и глаза( А поскольку ничего не предпринимала для контроля за весом,то набрала свои кг потом очень быстро. 

0
13.06.2014
Zefirka
Москва

Я набрала 17 (весила 49, рожать пошла 66). Вес ушел, когда начала кормить грудью, я стала весить 46-47кг. Кормила 1,7. Как только бросила кормить, за пару месяцев набрала 5кг, и пока скинуть не удается. Так что все в Ваших силах. Но! После родов самой скинуть лишние кг гораздо сложнее, видимо обмен веществ что ли меняется...Так что придется попотеть....особенно если не будете на ГВ.

0
13.06.2014
Маша 032
Сашенька, 12 лет Москва
Гв планирую+до беременности не ела после 6 и это я тоже верну в свои привычки...
0
13.06.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

В первую б +22 кг. С родами ушло 10. Потом Кремлевская диета и упражнения. Через 1,5 мес после родов я вновь стала 50 кг. Но растяжки конечно портили все дело и титьки тряпочками стали(((

0
13.06.2014
Маша 032
Сашенька, 12 лет Москва

Ну это неизбежно)

0
13.06.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Ага) сейчас опять надулись до 4 размера))))

0
13.06.2014
Оля
Глеб, 12 лет Москва
Я набрала уже 20 кг. Думаю, примерно 5 из них отеки. Я уже ем ооочень мало, и все равно набираю. да и сама я округлилась, жирок нарастила, чего уж говорить. Очень надеюсь все это скинуть.
Я всегда любила вкусно поесть, и радовалась своему обмену веществ, т.к. все уходило словно в дыру. Что бы я ни ела, когда бы ни ела, ничего не откладывалось. Была уверенна, что в беременность много не наберу, и вот результат=(
0
13.06.2014
Елена
Дарья, 12 летВладислав, 9 лет 8 месяцев Москва
а лимфодренажные травяные сборы не пробовали? или почечные чаи? Я пропила буквально три дня лимфодренажный сбор одной фирмы — отеки ушли... за 2 дня 1 кг ушел. Ноги под конец дня буквально затекали очень заметно. Потом перестали. И как у Вас со сном?
Я вот как то два дня так круто отоспалась последний раз... до этого были недосыпы. И тут уже отеки сами ушли без трав. Но первый день я спала до половины пятого вечера. Мне просто никто не мешал и никто не будил... это была где то 35-36 неделя. Сейчас вот 38 и до сих пор после того нет отеков.
По поводу сна и отеков — мне врач сказала, что дневной сон приветствуется. И главное подушечку под ноги подкладывайте :)
0
13.06.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск
у нас на работе девушка невысокая, 160 max в обе беременности набирала по 25 кг (при этом исходный размер у нее S или XS).
Сейчас вот она вышла из декрета, жует как хомяк и снова в размере XS

:)

0
13.06.2014

У меня так же сейчас.только срок меньше на неделю.и столько же я набирала в первую Б.все скинула.потом набрала со вторым 14 и тоже все скинула и еще в минус ушла.так что было бы желание.но,гастрономические пристрастия надо пересмотреть после родов.

0
13.06.2014
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Родила в 38 недель. прибавила с 62 до 80 кг.. Прошло 2 недели после родов. Сейчас на весах 71 кг...
0
13.06.2014
я набрала 30 за первую и хрен что сбросилось,вот второго жлу,вообще держусь как могу-от мучного и прочего(хотя тааак хочеться) максимум что удаеться-держать вес
0
13.06.2014
Инга
Варюша, 11 лет 9 месяцев Киев

У меня мамуся со мной набрала 33 кг, после все ушло, не переживайте big_smiles_166.gif

0
13.06.2014
Ариадна
Мадина, 13 лет 9 месяцевМарьям, 13 лет 9 месяцевТамерлан, 11 лет 7 месяцевАмина, 7 лет 5 месяцевАйан, 2 года 3 месяца Казань

Набрала в первую б 30 ровно 17 ушло но у меня двойня.остальное осталось щас вообще боюсь чтото кушать опять наберу и не скину нифига((((

0
13.06.2014

все уйдет. я в первую беременность набрала 20 кг, 16 из них оставила в роддоме. остальное ушло с упражнениями и усилиями. Так что все зависит от вас)

0
13.06.2014
Две подруги набирали под 30 кг, вес у обеих полностью ушел, но только через 1,5 года. 
0
13.06.2014
Беременность: мифы и реальность Беременные переживания...

Похожие записи