как узнала,что Б вторым вес был 94,5.... 
теперь у меня 92
вот максимум,Что я смогла выжать.... при том,Если срываюсь,то 1,5-2 кг за один день легко возвращаются....приходиться постоянно держать ся в руках(( хотя вкусняшки васе равно себе позволяю...стараюсь как можно больше ходить и не есть после 6(хоть убей-не пожру
)
скажите,кто еще следит за весом???? Какая у кого прибавка??? А КОМУ ВООБЩЕ УДАЛОСЬ ПОХУДЕТЬ???
просто мне уже дальше некудаааа

) на 2-3 см,а жопа выросла на пару см,и вес на месте((( что попало 
