В первую беременность сыночек впервые дал о себе активно знать на 16 недельке, первые шевелюшечки были похожи на то, что кто-то пальчиком тычет в животик изнутри. В эту беременность всё иначе! Идет 14 неделька и я точно знаю, что у меня очень нежный ребеночек внутри))) Аккуратненько щекотит мамин животик. Чудо моё, я тебя люблю)))
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 17 неделя
Калининград
Самые нежные в мире шевелюшечки!)))
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
У меня так же один в один. В первую беременность без всяких "бабочек" как дала дочка пинка в 17 недель, так и пинала потом))) А сейчас тихонечко так и аккуратненько недели с 13 и до сих пор (18 сейчас)))
0
13.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: