Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 17 неделя Калининград

Самые нежные в мире шевелюшечки!)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня так же один  в один. В первую беременность без всяких "бабочек" как дала дочка пинка в 17 недель, так и пинала потом))) А сейчас тихонечко так и аккуратненько недели с 13 и до сих пор (18 сейчас)))




0
13.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград
А пол ещё не знаете?
0
13.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Знаю, но пока не верю)))) Узистка была молоденькая (типа практикантки), перепроверить хочу))




0
13.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград
Самое соблазнительное время сходить на Узи и узнать пол) Пока держусь:)
0
15.06.2014
20 неделька 27 неделя и Фото-пузико ))

Похожие записи