очень хочется поделиться....а не скем...
Моя доченька начала меня во всю пинать!!!!!А как приятно!!!Суперно просто!!!!!Утром Доброе утро маме говорит!!!Днем играет а вечером- Спокойной ночи желает!!!!!Ощущения классные!!!! А доченька - полтора года- когда начинает целовать и гладить пузико - здорово!!!!!
первая беременность проходила так же. После родов я еще думала что в животике еще кто то есть!!!!А как я скучала по нему!!!!Но это быстро прошло!!!!!мы все смеялись над тем что пока животик не упал... что я вторым беременна!!!
Ждем девочку!!!!Разница между детками 2 года!!!!! приятный сюрприз правда!!!!
Надеюсь они будут дружить, и маму с папой не расстраивать.... конечно готова уже ко всему... жалко что мамы рядом не будет...Мама мужа конечно будет помогать, но своя мама есть своя мама!!!! А вы как думаете?