всем привет!! Хочу поделиться своей радостью!!!! Сходили
на узи, Моему животику уже 22 недельки!!!И сказали что родится девочка!!!!Хотя папа думал что сынок!!!Потом еще несколько раз переспрашивал точно или нет!!!Смешнулька!!!
Джейлин - ето наша первая доча родилась 05.06.2007. а когда родится второй ребенок ей будет уже 2 годика!!!
Ну вот совсем не дает мне писать, помошница маленкая!!!
Хотела бы спросить относительно детской ревности.... я как то об этом совсем не думала.. но от многих начала слышать что будет очень тяжело... моя свекров начала мне об етом говорить так как доча от кузины своей постоянно плачет....что то начала переживать... ЭЗдесь в Турции еще немного по другому воспитывают детей...слишком много им позволяют. У кого нибудь были такие проблемы?
Заранее спасибо