Вот девочки,сколько я подобных постов читала,а сама туда же...Ведь мозг вроде соображает,но эмоции...Буквы нытья под катом Я нормально отношусь к бытовым делам,то есть я их особо не замечаю.Меня не тяготит это все.Дети тоже,мне с ними интересно,где-то бывать,что-то делать вместе.Ясен перец ,устаю,но это приятная усталость.Ну,да,сейчас все болит,дышать тяжело и на многие дела приходится прикладывать чуть больше усилий.Да,это выбешивает...
А тут муж...С работы приходит в шесть вечера.И в танки!Млиин,ну хоть кто-нибудь их запретил бы,как курение,а?!Не,он помогает,я не спорю.Белье развесит,посуду помоет,если надо,в магаз отвезет.А в выхи ездит на дачу(дача во владимирской области,мне сейчас врачиха сказала от дома не рыпаться никуда,третье кесарево грозит,мало ли,не айс если в глуши придется непойми каким врачам его проводить),да,я мозгом понимаю,что дача нужна,что там надо работать...Но,елы-палы!Мне его не хватает!Внимания не хватает!Вот сейчас,4 выходных,я так надеялась,что два дня он на даче будет,а два дня со мной.Пишет,что завтра приедет...А это значит в воскресенье ему один день,чтоб отоспаться и перед работой отдохнуть.Ни сходить никуда,ничего не спланировать((((Пипец,понаписала ему всякого,реву(((Обидно ,ппц((Причем он знает,что ночевать без него мне очень плохо.Я до рассвета уснуть не могу(((И еще одна ночь вперкди...Грит,не хочешь,чтоб я на дачу ездил,продавай!Блин,вот нет бы сказать,любимая,потерпи,ты мне нужна,я тоже скучаю,хочешь я вместо игры на компе,с тобой буду время проводить...Угу,щаз!
Может я конечно зажралась,Работает,не пьет ,не курит,на дачу ездит,там работает,а я тут такая,с претензиями,внимания мне мало(((Стараюсь эмоции поглубже запихнуть,не получается(((
Теперь приедет,будет дуться,что я ему весь могз отымела и поработать нормально не дала.Самой же придется извиняться за свои слабости...