Войти

Нам 30 неделек.

мне по месячным считает врач всегда. а по узи на неделю меньше.

у нас завтра ровно 33 недели по месячным. 

0
13.06.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

по месячным 33 недели, по УЗИ 30. 

Врач не слушает, УЗИ не делает и считает по УЗИ.

вот и не знаю теперь на что опираться

0
13.06.2014

я знаю, что всегда по месячным идет отсчет. 

0
13.06.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

значит срок у нас один)))




0
13.06.2014

получается, что так)))

у меня последние М 26 октября, у тебя когда?

0
13.06.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

3 ноября

0
13.06.2014
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва

Сроки родов считают по месячным и из этого исхрдят. А почему у тебя ровно в ноль минут другой срок?

0
13.06.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

ну я по дням считаю — удобнее)))

Сроки родов моя "умная" врач считает по УЗИ, разница с месячными которого 3 недели — постоянная, ттт. Вот и не знаю как самой считать — по УЗИ или по месячным.




0
13.06.2014
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва

Врачи считают дату родов по мес. Вне зависимости от размера плода, овуляции и пр. Но при перенашивании или прочих отклонениях все замеры узи берутся во внимание и от них уже строится стратегия реагирования. Ей, наверное, так проще быть готовой к родам:) хотя три недели это как-то много. Откуда взялись?

0
13.06.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

всмысле откуда взялись?

0
13.06.2014
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва

Она считает на три гедели больше. Откуда это.

0
14.06.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

она считает на 3 недели меньше чем по месячным т.е. как по УЗИ




0
14.06.2014
У меня по М тоже 33 недельки, так я с 26 мая уже в декрете. Врач еще при постановке на учет в обменке пишет ПДР и дату декрета. Так что, ваша врач мудрит что то.
0
13.06.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва
Сама по себе она странная вот и все...
А может просто заняться человеку нечем вот и не так сроки ставит.


0
14.06.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Недоношенность это состояние, его по ребенку определяют.

У нас сначала ставят срок по месячным, а потом корректируют по узи и уже по нему ориентируются!

0
13.06.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

срок по месячным мимо ушей ни один раз пропустила Г

все узи делала не она, а срок врач ставит именно по ним.

Насчет недоношености — спасибо, что пояснили.




0
13.06.2014
чем занять свое время... ЧМ по футболу :)

Похожие записи