Войти

35-я неделя. Часть 2. Мини-отдых в Паланге.

Диана
Алисёнок, 11 лет 6 месяцев Рига
Предпоследняя фотка ну прооосто шик!!! Очень понравилась! super_smilies094.gifЯ люблю рамки с фото- её бы точно распечатала :)
Ещё повеселила фотка пузом вниз в песок :D 
0
14.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Предпоследнее фото даже поставила на аватар вконтакте)))) Решила рассекретить так уж и быть свою беременность))) Тоже очень понравилась) Особенно учитывая, что все фото на телефон сделаны)))
0
14.06.2014
Диана
Алисёнок, 11 лет 6 месяцев Рига
На таком сроке уже можно рассекретиваться :)) Хотя мне муж сразу сказал, что только после рождения можно будет фотки выставить.
Ого, никогда бы не подумала, что на телефон!!! super_smilies054.gif
0
14.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Мы с мужем не суеверны. Но я побаивалась тоже рано об этом говорить. Да и фигура не идеальная, чтобы фото выставлять))
0
14.06.2014
Диана
Алисёнок, 11 лет 6 месяцев Рига
Мы тоже не суеверные, но всё равно решили, чтоб знали только близкие, а посторонним незачем :)
Да Вы что, Вы замечательно выглядите! Я бы Вас на какой-нибудь журнал для беременных влепила :))
0
14.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
О как приятно! )))) С ростом живота не так заметны толстые ляжки   big_smiles_162.gif
0
16.06.2014

Ой какие супер фотки супер пузика и моей любимой Паланги! А мы туда поедем через месяц на 22 дня) 

Вы такая активная ) восторгаюсь) 

0
27.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо!!!
Надеюсь, вам повезёт с погодой! :)
0
28.06.2014

Ничего я люблю когда прохладно, а детям мы давно еще гидрокостюмы купили , так что плавают от 18 градусов и ни разу соплей не было

0
28.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск

О... гидрокостюмы.. Не думала о них никогда) Спасибо за идею! :)

0
30.06.2014

Да сами так вовремя от них узнали от подруги) теперь Паланга мой любимымй курорт)))

0
30.06.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

а на пляже для животика яму копали? super_smilies010.gif

0
15.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Яма была)))) Кто-то выкопал до нас)))
0
16.06.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

фотки супер и ты тоже красавица big_smiles_150.gif

0
17.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск

Спасибо!!!! :)

0
17.06.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Фотки супер. А мы собираемся после родов с малюпасом в Палангу рвануть. Как думаешь с малышом нормально там будет?

0
14.06.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

С новорожденным?!

0
14.06.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Да, месяца два ему будет

0
14.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск

На мой взгляд в Паланге отличный отдых с детьми. Очень много мамочек с колясками. Мы даже с мужем решили, что приедем с ребенком обязательно. 

Тем более там не жарко. Но в тоже время лес, свежий воздух. 

0
16.06.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Отлично выглядишь! В песке ямку вырыла?))))

0
14.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо!!
Да)))) Муж придумал. И прям тащился, что вот я и без пуза и вроде не такая большая))))) Почти стройная)))) 
0
14.06.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Забавно, я бы тоже так полежала для разнообразия))

0
14.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Не очень удобно, кстати)))) 
0
14.06.2014
Какая красотища! А ты супер активная будущая мамочка :-) Приятно на тебя смотреть)) Пузик совсем большой! 
0
17.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо! ))
А мне наоборот уже начало казаться, что пуз не такой уж и большой))) Может привыкла?))) Или намного больше ждала)))
0
19.06.2014
Привыкла-привыкла) Мне тоже иногда кажется, что у меня не большой, глаз уже замылился, а окружающие все охают, что огромный. 
0
19.06.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Молодцы что съездили!!фотки супер!!животик такой уже большой!!!растите здоровенькими и родиться в срок)))

0
14.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо!!!! 
Вы уже добрались до Вильнюса???
0
16.06.2014
Kristi
Ян, 11 лет 11 месяцевПланирую Минск

Приветик))да мы уже на месте!!!решили к врачу в пятницу чтоб 39 началась)))а пока поедем тариться!!вот думаем куда!!хочеться и возврат чтобы был хороший!!!

0
17.06.2014
Виктория
Данечка, 11 лет 7 месяцевПланирую
super_smilies082.gifотдых супер , фото супер , а мама вообще красавица  super_smilies094.gif
0
14.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо!  super_smilies086.gif
0
16.06.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Какие замечательные фотографии! Супер просто) Эх, сейчас бы тоже живот в песок зарыть)) Ты очень красивая! super_smilies094.gif
0
14.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск

Спасибо!!!! )) Да, на песке поваляться приятно)))

0
16.06.2014
Настасья
Демид, 12 летАмелия, 6 лет 9 месяцев Таллинн

Я однажды отдыхала в Паланге, это замечательное место, но туда надо попасть в сезон. А вот экскурсия по косе была просто потрясной, наикрасивейшее место)))мне оч  Литва нравится, там много где была и продукты питания там другие)))так что думаю, что родив там не разочаруетесь))

0
14.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск

Надеюсь, что мы будем довольны родами там  :)

Да, в Палангу лучше ехать в июле-августе)) А не сейчас)) Но мы попали на пару солнечных деньков, чему очень рады))

0
16.06.2014
Как классно!!! baby.gifЗавидую))Красотка,нет слов! super_smilies082.gif
0
14.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо!!!!  super_smilies094.gif
0
16.06.2014
Елена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевМелания, 11 лет 6 месяцев Москва
ну Вы просто отчаянная барышня!!!!! Завидую белой завистью)))) у меня 10 недель, а я всего боюсь : и на море ехать и вообще.....а вы и на пляжу и на велике!!!!! надеюсь хоть это не вы в прыжке на  фото запечатлены?)))))))))))))))))))))
0
14.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
В прыжке муж))))))))
В 10 недель я тоже много чего боялась! Хотя.. ездила на этом сроке в Вильнюс на концерт Ляписа.
Сейчас уже если что-то не так, то сразу всё ощущается. А в 10 недель было страшно навредить, не зная об этом.
0
14.06.2014

ну супер)))))

пузя на море - это кайф))))) такой малышонок маленький, а уже на море побывал))))

0
17.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Да.. мама что-то разошлась)) И в Рим его скатала на ранних сроках, т.к. думала, что уже никуда не выберусь)) И вот на море съездили)) 
Крохотный путешественник :)
0
19.06.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Фотки замеательные! Какие вы выдумщики. На животе фотка супер! А прыжок какой мастерский!

0
14.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо)))) 
0
14.06.2014
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Какие классные фотки!!!

Эх, с детства в Паланге не была... Надо будет как-нибудь шенген приобресть, смотаться:)

0
14.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
От вас совсем недалеко :)
0
14.06.2014
Замечательные фотографии, а можно животиком загорать? :)
0
16.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо!
Я старалась не загорать. Только для фото "оголилась" ))
Но даже этого хватило, чтобы с одной стороны подпалить живот. Блин, был красноватый с одной стороны. А это смотрится страшно, когда так кожа растянута...  Через день краснота слава богу спала.
Так что я больше не рискнула бы оголять живот на долго.
0
16.06.2014
Holly_mum
Сын, 11 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Минск

Фотки шикарные! И ты прекрасная, такой животик кругленький!

0
16.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо!!!! :)
0
16.06.2014
Катерина
Краснодар
вауууууууууу какая красотааааааа)))фотка с животом супр -пупер))))))
0
14.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо!  super_smilies086.gif
0
16.06.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
блин какая прелесть и красотища.....суууупер )))
0
14.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо! :)
0
14.06.2014

На животе в песке в ямке классно наверное было)

0
14.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Неплохо, но не супер удобно)))) 
0
14.06.2014

Очень красиво) молодцы:)

0
14.06.2014
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо!!!! ))
0
16.06.2014
Что взять с собой? Полет в Египет на 20-21 неделе

Похожие записи