Войти

19тая неделька . Гадаем по фото

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

по животу нельзя определить.

0
14.06.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Почему нельзя? у меня было два совершенно разных живота, с девочкой низкий и круглый, а с мальчиком высокий и острый.
0
14.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
это все не показательно.физиологическая особенность женщины и от пола ребенка не зависит.
0
14.06.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

нет, может и не зависят, но судя по тому что животы разные с мальчиком и с девочкой (не у всех конечно но в большинстве случаев) значит детишки чуть по разному разположены..ну у каждого видимо свое мнение, так что спорить не буду)
0
14.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
мне мама по животу как-то определила.что девчонка будет. ну угадала. а вообще.врачи говорят,что ерунда это. smiley-laughing.gif
0
14.06.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Возможно, но в большенстве случаев примета все таки работает) моей сестре тоже мама сказала девочка, а на узи сказали мальчик) а на мне вот два раза и правильно)
0
14.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность

Кать, с Вами солидарна но с давних времен гадание это как ритуал своего рода ... Хотя я тоже скептик  

0
14.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
я в беременность тоже гадала. это нормально. smiley-smile.gif я бы посоветовала посмотреть японскую таблицу (именно таблицу.а не график). там по дате последних месячных и возрасту. у многих совпадало.и у меня тоже.
0
14.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
У меня девочка по таблицам . А вообще не могли бы мне ссылочку дать на это  метод 
0
14.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
гляну. если найду.напишу
0
16.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Кать , не смотрите гадать нечего у меня СЫН будет  angel.gif
0
16.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
thumbsup.gif
0
17.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 12 лет) Анапа
У меня тоже животы 2 раза были и есть разные, а все девочки. Это как располагается малыш, пол нельзя определить по форме живота.
0
14.06.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Ну я же и говорю, что эта примета не всегда "работает"
0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Ташкент

А так недельки эдак до 21 я толком не знала кто у меня))) Вначале по таблице насчитали девочку))) Радовалась, обращала на улице внимание на маленьких девочек))) Потом на УЗИ было не очень хорошо видно, но сказали : Вроде мальчик) Пришлось срочно менять в голове воображаемое дитя и называть сына, сыночек)))) А потом на след УЗИ: Девочка) Пришлось снова мысленно готовиться к дочке))))) А когда конверт покупала, позвонила своей У


0
14.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность

Не знаю кто будет . Но у любимого уже есть две доченьки , а он так хочет еще мальчика . Ну а у меня был трагический случай три года назад . И мальчик прожил 12 дней и умер .... То тоже наверное сыночка хотелось -бы.... Хотя главное что бы здоровенький был 

0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Ташкент

Вы правы: самое главное, чтобы здоровенький был))) 

0
14.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность

Хотя как мне блондинке которая просто обожает розовый ....дочка это буде счастье .  beaten.gif

0
14.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Осло

a
 esli gadat, to u menia givot takoj ge bil I malchik))
0
16.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
super_smilies086.gifВы правы это мальчик  super_smilies094.gif
0
16.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Осло

Значит , тот о ком мечтали)) счастливой вам беременности и здорового мальчугана))

0
16.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Да , Кристина именно так . Хотя по всем тестам и таблицам девочка. Да и любимого две дочки есть , а он все время мечтал о сыне . Вот со вчерашнего дня меня носят на руках и сдувают пылинки . Если честно то немного обидно ....а если-бы девочка была то такого бы не было .  
0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Осло

Класно)) у меня тоже было по всем табличкам девонька))

0
17.06.2014
Мама девочки (11 лет) Ташкент

Позвонила своей УЗИстке и заставила поклясться, что 100% девочка))) Потому что хотела розовый и с рюшами)И еще и дорогущий, так что ошибка была бы непростительна))))

0
14.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность

Розовый с рюшами что ??? 

0
14.06.2014
Мама девочки (11 лет) Ташкент

Конверт)))) А так не знаю, мне как то интереснее закупаться для девчонки))) Все такое милое, розовое, нежное) Хотя если бы был мальчик, я, наверное, думала бы иначе))) 


0
14.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
У нас по таблицам девочки ...
0
14.06.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Балашиха

Замечательный животик))) А по форме живота угадать пол можно только с вероятностью 50%. Какой будет живот больше зависит от прикрепления. Вот у вас похоже, что по передней стеночке прикрепился )))

0
14.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
super_smilies086.gif Спасибо Вам большое , а вы действительно правы . Ребеночек  по передней стеночке прикрепился.  big_smiles_166.gif растите здоровенькими !!!
0
14.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

У меня оба раза животы высокие и острые — оба мальчики.  Хотя прикрепление в разных местах. Т.к форма живота похожа на мою — смею предположить мужчину ! Но пишу и не верю)))) 

0
15.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Ой, Дай-то Бог .... Очень мальчика хочу  super_smilies054.gif
0
15.06.2014
Мама девочки (11 лет) Ташкент

У меня похожая форма живота, и интуиция говорит что девочка))))  А так мама говорила, что у нее был одинаковый живот, что на меня, что на братика))))

0
14.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Маме говорили мальчики -мальчики а там были девочки )))
0
14.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мне кажется, что мальчик. У самой одни мальчишки, и животы разные абсолютно. 

0
14.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность

super_smilies094.gif  Спасибо 

0
14.06.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Мне кажется девочка у вас будет)
0
14.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность

Спасибо . Кто-то да будет  being_funny.gif

0
14.06.2014
вот как мой живот напугал сегодня всех! нам почти 35)

Похожие записи