Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 38 неделя Альметьевск

Коляска?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

Можно вопрос не по теме - а вам было удобно без коляски с зимним малышом? Сами в раздумьях, пока планируем гулять и по возможно много, но как пойдет на самом деле не понятно. Несколько раз слышала рассказы, что зимой без коляски обходились - вы на руках всю прогулку малыша носили?

0
15.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
а в чем именно необходимость зимой без коляски ходить?) все равно ее покупать...зимой или летом...
0
15.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

Я если честно не представляю, как без коляски гулять, просто уже не в первый раз слышу, что некоторые обходятся без люльки, вот стало интересно, насколько это удобно :)

0
15.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
у меня зимняя дочка (январь) коляску использовали в основном на балконе с первых дней жизни спали. Выезжали в магазин, поликлинику или по надобности... даже не представляю как без нее... ну может первые 2 недели))
0
15.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

Спасибо за совет! Я тоже склоняюсь, что все таки нужна. А у вас была отдельная люлька и прогулка или универсальная (2 в 1, трансформер)?

0
15.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
сначала просто люлька инглезина виттория на обычном шасси. Потом великое множество прогулок)
0
15.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Альметьевск

Первый месяц бабушки гуляли, я после кс тяжелое поднимать нельзя, зима холодная была выходили не часто, спали на балконе в прогулочной, а уже весной как то прогулочной обошлись, сама даже и не думала о люльке, и обошлись, а теперь увидела у соседки,недавно родила, выходит с младшей в люльке, а старший 3 годика на площадке играет, подумала что в прогулочной не удобно по долгу лежать и нужна люлька

0
16.06.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
С ума сойти, гулять на руках, и сидеть к тому же, холодно же.
0
16.06.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Альметьевск

Я даже не помню как так я могла гулять, по большой части спали на балконе

0
16.06.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
вам лучше взять люльку полноценную так как они самые просторные. А вам дитя возить лето+осень+зиму скорее всего. Поэтому и нужна просторная, спать будете в люльке... а на весну уже прогулку возьмете.
0
15.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

у нас летний малыш. Купили Роан Мариту с огромной люлькой. Планируем откатать до весны

0
16.06.2014
Мама девочки (11 лет) Шуя

Посижу, послушаю. Я тоже в поиске и раздумьях.

0
15.06.2014
Немного похвастаюсь)))Кроватка и шезлонг для дочи А мы и к зиме готовы)))))

Похожие записи