Войти

сан санычи )

Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

а я Евгения Евгеньевна)меня не парит))людей вводит в ступор на пару минут)))

0
18.06.2014
Ника
Лина, 24 года 5 месяцевТомик, 13 лет 11 месяцевВитюша, 11 лет 7 месяцев Москва

))) это проблемы других, что они в ступоре 

0
18.06.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

конечно)))

0
18.06.2014
Анечка
Настюша, 20 лет 7 месяцевШурик, 14 лет 9 месяцевАлисия, 11 лет 9 месяцев Раменское
Всегда хотела назвать сына Шуриком,еще до знакомства с мужем,я же не думала,что муж Саша будет,не менять же из-за этого свои пристрастия:).Вот и получился Сан Саныч,но когда еще он им станет,а пока просто Шурик:).Назвала не в честь мужа,кстати папа у меня Саша,крестный Саша,даже гинеколог и тот:)Саша.
0
17.06.2014
Ника
Лина, 24 года 5 месяцевТомик, 13 лет 11 месяцевВитюша, 11 лет 7 месяцев Москва

аналогично ) всю жизнь хотела сына назвать как своего отца Владимиром, пока муж Владимиром не оказался ) но папа не против сына Владимир Владимировича )

0
17.06.2014
Котэ
Малышок, 14 лет 2 месяца Тольятти

у нас Пал Палыч, беременная была не представляла что за дед какой то Пал Палыч у меня родится, сейчас ничё, муж мася, сын Павлуша)

0
17.06.2014
Ника
Лина, 24 года 5 месяцевТомик, 13 лет 11 месяцевВитюша, 11 лет 7 месяцев Москва

улыбнуло ))) Пал Палыч это ж круто )

0
17.06.2014

Тоже хочу Игорь Игоревич назвать)но все против

0
17.06.2014
Ника
Лина, 24 года 5 месяцевТомик, 13 лет 11 месяцевВитюша, 11 лет 7 месяцев Москва

моего начальника зовут Игорь Игоревич и никто ни одна душа не смеет называть его никак иначе, никаких сокращений ) очень звучное имя и отчество )

0
17.06.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Моя мама категорично говорит, что это плохая примета. А я в ответ говорю, что Путину это в жизни не мешает)))). Хотя у нас это вообще не вариант: Артем Артёмович это по-моему какой-то ужас

0
17.06.2014
Инга
Варюша, 11 лет 9 месяцев Киев

У нас папа кричал, что если сын , то он хочет только Николая Николаевича))) вроде сказали будет доця) посмотрим))) но я не против, правда родня  у нас долго отговаривала, но муж мой непоколебим)

0
17.06.2014
Инесса
Данила, 14 лет 3 месяцаИлюша-.светлая память..., 11 лет 8 месяцев Воронеж
Всегда мечтала сына Димой назвать) Пока моим мужем Дима не стал. Он кстате был очень даже за Дим Димыча. Но я как-то подумала. А  уважаемым человеком станет, ну профессором, например, а Дмитрий Дмитриевич все равно называть как-то не очень, так и будет Дим Димычем))
0
17.06.2014
Янина
Планирую Минск

Мне нравится как звучат такие имена, но сама вряд ли бы так сына назвала, особенно учитычая то, что моего мужа зовут Кирилл! Но имя мне очень нравится, и если бы не мужа так вали, то сына)

0
17.06.2014
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
первый начальник Сан Саныч, нынешний Сергей Сергеевич )))) никогда не понимала таких сочетаний... Дети у обоих носят другие имена. Но такие же как их родные братья. (совпадение или это заразно?)
0
17.06.2014
Елена
Киев
У нас будет Александр Александрович) В честь самого лучшего мужчины и папочки на свете!!!! И мнение посторонних как-то не колышет))) Тем более,что имя очень красивое и благородное) 
0
20.06.2014
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

А у моего мужа поколения Анатолий Александрович и Александры Анатольевичи))))  А если называть одноименно, мне кажется вся родня будет путаться. Старший, младший...

0
17.06.2014
Я не очень положительно отношусь, потому как всю жизнь и будет — Сан Саныч, Дим Димыч, Коль Колич.
0
17.06.2014
Марина
Москва
негативно, как будто фантазии нет, или других имен на свете.
0
23.07.2014
Elen
Савчик, 11 лет 7 месяцевРомчик, 1 год 9 месяцев Димитровград

если имя нравится, то почему бы и нет?

0
17.06.2014
Mama Koshka
Алиса, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я не очень понимаю почему и зачем так называют)
0
17.06.2014
Елена
Кира, 16 лет 6 месяцевАртём, 11 лет 7 месяцев Москва
А по мне так прикольно!  у меня муж Сан Саныч)))
0
17.06.2014
Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Мне не нравится

0
17.06.2014
Иванна
Никита, 17 лет 1 месяцКонстантин, 11 лет 11 месяцев Донецк
Мне не нравится, когда так называют.
0
17.06.2014
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Не люблю когда так называют.
0
17.06.2014
Какую дать фамилию? Какое имя лучше "смотрится"? ну как же выбрать

Похожие записи