Войти

Аааа, Молокоотсос!!!

А я вообще не сцеживаюсь! Зачем? Ну если вам только отлучиться надо. Авент ручной лежит. Прикладываю ребенка 3 часа к одной груди, потом 3 часа к другой. Грудь мягкая, легкая. Растяжек нет. Молока вырабатывается столько, сколько дите ест. Не торопитесь с молокоотсосом, его не долго купить. Может и не понадобится.просто чаще прикладывайте ребенка к груди

0
17.06.2014
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

Согласна:) Я про первые дни, когда его так много, что прикольно сцедить и заморозить...
0
17.06.2014

Я и в первые дни не сцеживалась.  Все само вроде нормализовалось

0
17.06.2014
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

Я на всякий случай хочу, лучше не использовать, чем понимать, что он так нужен, а его нет
0
17.06.2014
Ирина
Печенька, 11 лет 11 месяцев Москва
Пиджн, если ручной, им можно и стимулировать и сцеживаться, в нем мягкая накладка на грудь, во всех других, что ты перечислила насадка на грудь пластмассовая. Если электрический то медела свинг оч хороший!
0
17.06.2014
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

Интересно:) Это японский или я, что-то путаю?
0
17.06.2014
Ирина
Печенька, 11 лет 11 месяцев Москва
да, это японский
0
17.06.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

До родов рекомендовали не покупать:) Но когда понадобится, буду брать ручной Авент

0
17.06.2014
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

Я боюсь, что он может понадобится уже в роддоме:)
0
17.06.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Ну смотрите, молоко приходит на 3й день после родов. Вряд ли он вам понадобится так сразу. А потом если что муж купит по вашему указанию

0
17.06.2014
А я купила ручной авент и электрический медела свинг. Мало ли что...Пусть лучше будут на всякий случай. 
0
18.06.2014
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

Да, тоже хороший вариант:)

0
18.06.2014
Ольга
Александр, 25 лет 5 месяцевМаксим, 22 годаМашенька, 12 лет Бендеры

Я начиталась в ин-нете кучу отзывов и сделала вывод что авент ручной один из лучших, его и приобрела. В прошлые роды столько молока прибывало, что цедилась без сна по несколько суток. Грудь наливалась, аж чуть не лопалась, так что для подстраховки я уже позаботилась о себе.




0
17.06.2014

Никакой. Надо будет оставить ребенка, тогда купите. А так выкинутые деньги. Ребенок лучше всего все сцедит. 

0
17.06.2014
У меня ручной Авент.Все хорошо,нравится. Но пользуюсь не каждый день и иногда рука устает "качать",но это вполне терпимо))
0
17.06.2014
Хранение молока. Назрел вопрос. Опытные мамочки, как вы это делали?

Похожие записи