Девочки, привет! Помогите мне с выбором молокоотсоса!!!
Почитав посты, понимаю, что лучше приобрести, чем быть без него!!!
Хочу взять ручной! Не подойдёт, ну, что поделать? Ничего страшного...
А теперь стоит выбор, какой?
Я рассматриваю 2 варианта!
Ручной Авент или ручной Медела!
Поделитесь своим опытом с этой штукой!
Всем Спасибо! 