Войти

Опять про УЗИ.

Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

могут, даже в 20 могут. У меня так мальчик сначала был.

0
17.06.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
Ничего себе! Ну в 20 недель ошибиться, это наверное узист уставший был.
0
17.06.2014
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

Думаю, что не уставший, а, что-то другое, но часто ошибаются в экватор...

Я вообще 100% узи не верю:)

0
17.06.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
Бывают уставшие, бывают неопытные, бывают малышастики стеснительные)))) Это всё понятно. Но вот большинству же говорят правильно пол на втором скрининге (у меня так с сыном было).
0
17.06.2014
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

Да:) Одно дело, не видно, другое ошибка... Как они ошибаются, не понятно...
0
17.06.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
Ну человеческий фактор никто не отменял, а врачи-тоже люди. Они тоже могут не выспаться, могут плохо себя чувствовать, могут серьезные семейные проблемы быть. Мы прилетаем к ним счастливыми беременными, три месяца ждали этот скрининг и не можем увидеть что твориться у врача на душе. Об этом тоже нужно помнить, увы(
0
17.06.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Узист вроде нормальный)))
0
17.06.2014
Ketrin
Дарина, 11 лет 7 месяцев Самара
могут и до родов ошибаться) вон недели 2 назад даже пост об этом был)) что ставили по узи один пол, а родился другой, надо в ленте поискать)
0
17.06.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

у знакомой моей так было. Все узи мальчик! А перед родами, уже в РД ей делают узи и говорят девочка))) родила девочку.

0
17.06.2014
Ketrin
Дарина, 11 лет 7 месяцев Самара
вот  вот))) так что мне хоть и сказали что девчуля, я еще не теряю надежды))))хотя.... чейто уже и к девчуле привыкла super_smilies046.gif
0
17.06.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
и я привыкла) сначала плакала...ну дура, че! А сейчас привыкла.
0
17.06.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
А плакать -то чего? Первый ребеночек!)))) Всё ещё будет, может после дочи вообще мальчишек и не захотите! Я сначала девочку хотела, а родился сыночек, и я безмерно счастлива, что именно так получилось. Если сейчас девочка выйдет, буду тоже рада, но совершенно не представляю что с ними делать и как воспитывать! 1_011.gif
0
17.06.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Да мне изначально без разницы было! Но как-то мысленно к пацану привыкла) а когда сказали, что девочка я сначала никак не отреагировала, а вышла и слезы градом))) потом два дня перестраивалась. А сейчас я так люблю свою принцессу, что боюсь услышать на узи в 32 недели мальчик! 

0
17.06.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
Да какая разница, лишь бы здоровенькие были наши детки, а любить мы их всё-равно будем, независимо от пола))) По вам уже видно, что ребеночек желанный — это главное:)
0
17.06.2014
Ketrin
Дарина, 11 лет 7 месяцев Самара
главное чтоб здоровенький)
0
17.06.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
Ну в наше время это скорее нонсенс. Первого малышастика мне в 18 недель сказали что мальчик, никаких сомнений не было, так и получилось.
0
17.06.2014
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург
мне в 16 недель сказали 100 % мальчик! мне кажется, от аппарата зависит и от врача.
0
17.06.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
Спасибо) Врач у нас опытный сидит на платном узи, у него там званий куча. А вы по-показаниям ходили, или сами, пол узнать и проверить всё ли хорошо с малышом?
0
17.06.2014
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург

у меня экошная беременность, поэтому я ходила на узи ооочень часто, по каждому "пуку". В 16 — сама пошла, скрининг был только один позади, и то — пошла потому что что-то заподозрила, не думала, что пол скажут. А мне — бац — мальчик. Я с ней еще спорила (была уверенна, что девочка), а она мне писюн показывает на экране...Я дня 2 в шоке была. Но сейчас понимаю, что по-другому не может быть, там — Мальчишка золотой сидит, ровно через неделю встретимся с ним (может, раньше, конечно), 24 го  - ПКС.

0
17.06.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
Здорово!)))) Тоже уже хочу знать кто там))))  Быстрого вам восстановления после кс и здорового мальчишку!))))
0
17.06.2014
Natalochka
Левушка, 12 лет Санкт-Петербург
спасибо! И вам легкой Б и родов в дальнейшем :)
0
17.06.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург

Я ходила в 16.4 недель пол смотрела.  В этот четверг иду на второй скрининг.  Очень интересно, подтвердят или опровергнут пол))

0
17.06.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
Короче на 16 неделе смысла нет делать узи, всё-равно ждать в неведении второго скрининга.
0
17.06.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург

Ну если сможете так долго ждать. Я с нетерпением просто хотела посмотреть на дитя и убедиться что с ним все в порядке. После узи я была спокойней. Не думаю, что ошибки случаются в большинстве случаев

0
17.06.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
Ну вот меня тоже ещё беспокоит, что как-то тихо стало в животике, то щекотал меня, а тут молчит. И животик не растет. У гини была практически два месяца назад, она назначила кучу анализов и ушла в отпуск, к ней только 9 июля... Всё-таки схожу, чтоб успокоится))))
0
18.06.2014
Татьяна
Алёна, 12 лет 2 месяца Железнодорожный

Ошибиться могут на любой неделе. Бывали же такие случаи) но у нас вот на 14 ошиблись. Сказали мальчик. А к 20 вдруг девочка стала)

0
17.06.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
Спасибо, значит рано ещё идти.
0
17.06.2014
Ketrin
Дарина, 11 лет 7 месяцев Самара
мне на 17,5 сказали и показали) но я все же думаю может ошиблись?))))
0
17.06.2014
Мне в 13 недель напророчили мальчика, в 15 другой врач доказывал,что девка, в 22 опять парень=))
0
17.06.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
))))))) Будет весело, если на последнем скриненге будет девочка, а родится парень!!!!))))))
0
18.06.2014
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 9 месяцев Нижний Тагил

у меня в 20 недель ошиблись, чаще ошибаються если говорят девочка.




0
17.06.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
С мальчишками сразу все ясно))) Странно получается...
0
18.06.2014
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

На 16 могут ошибаться, и на 20 могут, даже на 32 бывает ошибаются...
А бывает, что на 12 уже говорят, кто!
Я бы ещё недельку или полторы подождала, если безумно интересно.
0
17.06.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
Спасибо, так и сделаю, наверное:)
0
17.06.2014
вот и начались ненужные подарки))))) 35 недель... Или как все надоело...

Похожие записи