Я задумалась о покупке шезлонга, так как много времени провожу на кухне и хочется чтобы деть всегда был на глазах.
А сейчас в голову пришла мысль если вместо шезлонга купить люльку, малышка же в ней и спать сможет и там сразу есть мобиль с игрухами и музыкой, также она на колесах, поэтому ее можно катать по квартире.
Как вы думаете это идея или будет не удобно?
