Войти
жду девочку, 27 неделя Саратов

Колыбель вместо шезлонга

Мама девочки (12 лет)
у нас стульчик с вариантом люльки Tiny Love.Там три положения — лежачее,полусидячее и когда малыш сидит)) Пока дочка там лежит постоянно и смотрит на игрушки,слушает музыку. Мы очень довольны.
0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

спасибо, а до скольки кг идет?

0
18.06.2014
Мама девочки (12 лет)
написано, что идет до 18 кило. Но это уже в положении сидя. вот такой:
http://klumba.ua/articles/reviews/tiny-love-mamina-lubov-3-v-1/
0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

прикольная вещь, а по цене не подскажите?

0
18.06.2014
Мама девочки (12 лет)
нам подарили,так что тут не подскажу к сожалению)
0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

ну найду в интернете

0
18.06.2014
Мама девочки (12 лет)
удачи!
0
18.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мне кажется, новорожденному удобнее в колыбели: ведь ему что нужно? Сон и мама всегда рядом с грудью.

А вот ребенка постарше больше заинтересует шезлонги: в нем обзор больше. Положение наклона спинки более удобно.

0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

да вот и я также подумала, а вот девочки говорят что по функциям и шезлонг делается как колыбелька

0
18.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Это, наверное, баунсер?

0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

нее, тини лав

0
18.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Так это и есть баунсер Tiny Love.

0
18.06.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

У нас и то и другое есть.всем пользовалист активно.но,это разные вещи.шезлонг мобильнее.он легкий.Там положение как в гамаке,попа провисает,деткам нравится.мои порой либо на руках хотели,либо так.потом укачивать удобно.в колыбели мы не укачивали,как и в кроватке.вы сами представьте,если бы вы лежали на диване и вас покачивали)и в гамаке.чувствуете разницу?я чувствую и детки мои тоже.потом игрушки разные вешать на шезлонг можно и деть руками из трогает,а мобиль не потрогаешь.и обзор лучше в шезлонге,если деть бодрствует,ему так веселее в компании)

0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

ну тогда лучше шезлонг, просто как бы для сна ночью я хочу использовать кроватку, тогда колыбель наверняка мне будет не нужна

0
18.06.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

Колыбель вещь хорошая,уютная.но,это уже не является необходимостью.а вот шезлонг-да.он реально очень облегчает жизнь и деньги свои оправдывает,даже если пользовались бы им месяц)но,реально до полугода очень полезен.мы когда первому сыну приданное готовили,брали шезлонг и хваленый развивающий коврик.цена одна.все тини лав.но,коврик вообще лежал без дела,только второй сын немноооооооого его оценил.вот реаль без коврика можно обойтись.обложить на пледе детенка игрушками.мобиль в кроватке и игрушки на шезлонг подвешивать и всееее.ничего не надо.

Про стульчики от 0.не приравнивайте их к шезлонгам.там другое положение.не такое мягкое.спинка то жесткая.а в шезлонге именно плюс,что мягкая,как в гамаке.и даже если есть функция укачивания то совсем это не так качает как в шезлонге.в общем,нам стульчик от 0 не заменил шезлонг никак

0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

спасибо, буду иметь ввиду

0
18.06.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

фото из интернета)

46278bc9bf3826fbe6c5d914f23fc71c.jpg
0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

да, я уже поглядела, мне понравился стульчик, а по цене не скажете?

0
18.06.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

ой, в пределах 5,5-6

я как-то на авито новый за 5 находила

 

0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

блин супер, не дорого

0
18.06.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

рассмотрите вариант, лично мне было бы удобнее)

0
18.06.2014
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я тоже всерьез задумывалась о колыбели. Все мои подруги/знакомые которые пользовались, сказали - нет. Т.к. ребенок начинает ворочаться и переворачиваться на бок, опасно. Если не жаль денег на первые 4 месяца, то покупайте, далее это бесполезная вещь. Я хорошенько подумала и передумала)) решать вам.

0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

а в шезлонге будет ли ребенок лежать после 6 месяцев? думаю нет, а цена кстати одинакова

0
18.06.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

Он нигде после 6 лежать не будет))только ползти и познавать мир,вперед и только вперед))

0
18.06.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

рассмотрите еще вариант детского стульчика с рождения. happy baby william, например, он с 0 и лет до 3. люлька вам максимум до 6 мес прослужит. шезлонг удобно, но его нужно куда-то ставить, диван, стол, ведь не на полу же ребетенок будет. я вот стул с рожения не купила, о чем очень жалею

 

0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

сейчас гляну что это такое

0
18.06.2014

У нас стульчик хэппи бейби на кухне, люлька не проходит в дверной проём у неё база если не ошибаюсь 75 см

0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

у нас везде огромные проемы, особенно на кухне, да стульчик мне этот понравился, надолго его хватит

0
18.06.2014
Мама девочки (13 лет) Саратов

Доброй ночи!!!
Тоже бы посоветовала взять стульчик для кормления, сейчас много моделей идут с рождения, спинка раскладывается до лежачего положения, плюс есть вкладки для новорожденного...У нас Chicco Polly, хотя не с рождения, о чем жалею, можно было прилично сэкономить...
Посмотрите)))

0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

А от меня такой совет: не приучайтн ребенка к тому что мама всегда рядом! я в свое время таким советом воспользовалась и доча с 2х месяцев до 40 мин могла лежать одна в кроватке,просто играя с ножками. и в дальнейшем приучить к кроватке и своей комнате не составило труда ))

0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас и то и то. Ничего надолго не помогает )))) все от реьенка будет зависить)

0
19.06.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Максатиха

slishala gde to chto ne vse kolibeli v dver prohodyat. nado yznat pravda ili net

0
18.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Орехово-Зуево

Я так тоже решила покупать, шезлонг надо ставить куда то а колыбель уже повыше

0
18.06.2014
Сдаваться ли в РД??? Татуаж?

Похожие записи