Войти

Сдаваться ли в РД???

Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 8 месяцев Нижний Тагил

вот в 33 недели тоже не хотела в рд, но как показала практика хорошо что сдалась. отеки дело серьезное. ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ, НУ И ЛЕГКИХ РОДОВ.

0
17.06.2014
Наталья
Димулька, 23 года 9 месяцевПавлушка, 15 лет 4 месяцаМишенька, 12 лет Великий Новгород
спасибо!) с утра поеду!
0
17.06.2014
Ольга
Александр, 25 лет 4 месяцаМаксим, 22 годаМашенька, 12 лет Бендеры

А я бы прям сейчас побежала в РД, готова уже чтоб мне помогли т.к. уже устала переживать за малышку. Хочется держать её в руках и зацеловывать. Доченька не спешит((




0
17.06.2014
Арина
Данила, 12 лет Павлово

Возьмут кучу анализов, полечат с недельку, будут за малышом следить, а там либо подготовят к родам, либо отправят домой ждать, не знаю как в вашем роддоме) 

0
17.06.2014
Наталья
Димулька, 23 года 9 месяцевПавлушка, 15 лет 4 месяцаМишенька, 12 лет Великий Новгород
Спасибо, девочки! Чего-то я и правда туплю! Завтра с утра как штык в РД!!! Сумки давно собраны, поеду я с Богом! Скоро увидимся с малышом!!!)))
0
17.06.2014
Алиса Краевская
Ангелина Краевская, 11 лет 8 месяцевМилена Краевская , 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Да вы что? Вы же сами пишете-ребёнку может нехватать кислорода,отёк плаценты. Какие тут могут быть не хочу??

0
17.06.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
Повторюсь, не о себе надо думать, а о ляле)
0
17.06.2014
если есть риск для ребенка — я бы сдалась.
0
17.06.2014
lale_hp
Райан, 11 лет 10 месяцев Одесса

У вас все дома? Вы что, антенатал хотите? 

0
17.06.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Сдаваться обязательно. Отек плаценты - не шутка!

0
17.06.2014

это очень серьезно,я бы даже думать не стала на вашем месте,конечно ложиться

0
17.06.2014

Отеки — это опасно! Лучше сдаться)))

0
17.06.2014
дача, огород... наработалась. а можно ли? Колыбель вместо шезлонга

Похожие записи