Сдаваться ли в РД???
вот в 33 недели тоже не хотела в рд, но как показала практика хорошо что сдалась. отеки дело серьезное. ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ, НУ И ЛЕГКИХ РОДОВ.
А я бы прям сейчас побежала в РД, готова уже чтоб мне помогли т.к. уже устала переживать за малышку. Хочется держать её в руках и зацеловывать. Доченька не спешит((
Возьмут кучу анализов, полечат с недельку, будут за малышом следить, а там либо подготовят к родам, либо отправят домой ждать, не знаю как в вашем роддоме)
Да вы что? Вы же сами пишете-ребёнку может нехватать кислорода,отёк плаценты. Какие тут могут быть не хочу??
У вас все дома? Вы что, антенатал хотите?
Сдаваться обязательно. Отек плаценты - не шутка!
это очень серьезно,я бы даже думать не стала на вашем месте,конечно ложиться
Отеки — это опасно! Лучше сдаться)))