Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года), жду мальчика, 42 неделя Великий Новгород

Сдаваться ли в РД???

Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Нижний Тагил

вот в 33 недели тоже не хотела в рд, но как показала практика хорошо что сдалась. отеки дело серьезное. ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ, НУ И ЛЕГКИХ РОДОВ.

0
17.06.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Великий Новгород
спасибо!) с утра поеду!
0
17.06.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 12 лет) Бендеры

А я бы прям сейчас побежала в РД, готова уже чтоб мне помогли т.к. уже устала переживать за малышку. Хочется держать её в руках и зацеловывать. Доченька не спешит((




0
17.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Павлово

Возьмут кучу анализов, полечат с недельку, будут за малышом следить, а там либо подготовят к родам, либо отправят домой ждать, не знаю как в вашем роддоме) 

0
17.06.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Великий Новгород
Спасибо, девочки! Чего-то я и правда туплю! Завтра с утра как штык в РД!!! Сумки давно собраны, поеду я с Богом! Скоро увидимся с малышом!!!)))
0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород

Да вы что? Вы же сами пишете-ребёнку может нехватать кислорода,отёк плаценты. Какие тут могут быть не хочу??

0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
Повторюсь, не о себе надо думать, а о ляле)
0
17.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
если есть риск для ребенка — я бы сдалась.
0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Одесса

У вас все дома? Вы что, антенатал хотите? 

0
17.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Сдаваться обязательно. Отек плаценты - не шутка!

0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

это очень серьезно,я бы даже думать не стала на вашем месте,конечно ложиться

0
17.06.2014
Мама девочки (13 лет) Фрязино

Отеки — это опасно! Лучше сдаться)))

0
17.06.2014
дача, огород... наработалась. а можно ли? Колыбель вместо шезлонга

Похожие записи