Войти

37,2 нед и наши новости)

Katrina
Санкт-Петербург

Добрый день, подскажите, как вы получили телефон своего врача? У меня маленький срок, я спросила г на первом приеме, что делать если что-то пойдет не так. Она сказала либо скорую, либо к ней. Про телефон ничего.

0
19.06.2014
Ирина
Печенька, 11 лет 11 месяцев Москва

Я не просила телефон у врача, она сама мне предложила позвонить, если что-то с анализами не так чтобы я к ней не ездила

0
19.06.2014
40я неделя 36 я неделя и последнее УЗИ

Похожие записи