Войти

Помогите выбрать

Zaraza
Шилопоп, 16 лет 5 месяцев Москва
Я за первую. У меня была Peg-Perego Young: там тоже есть на накидке люльки поднимающаяся часть, очень хорошо защищает от снега и ветра. Все-таки вам большую часть катать осенью и зимой. На лето вторая бы больше подошла.
0
19.06.2014
Мария
Алёнушка, 17 лет 3 месяцаИванушка, 11 лет 8 месяцев Раменское

и первая и вторая кулла
0
19.06.2014
Zaraza
Шилопоп, 16 лет 5 месяцев Москва
Я понимаю. У Young была такая же накидка.
0
20.06.2014
Наталья
Варенька, 11 лет 10 месяцевРитуля, 8 лет 2 месяца Екатеринбург

Вообще я конечно за первую, т.к. тоже смотрела переги и коляска эта очень красивая, к тому же если для зимнего ребенка то она более закрытая т.к. у нее "фигня спереди" (не знаю как называется, к сожалению  big_smiles_162.gif) раскладывается и лучше закрывает малыша от ветра. И еще сумка у нее в комплекте есть. Вторая коляска тоже хорошая, можно и этот вариант рассмотреть т.к. конечно экономически будет выгоднее. Но вот мне лично коляску хочется новую, металась между инглезиной и перегой и выбрала все-таки инглезину т.к. перега показалась тяжелой.

0
19.06.2014

у меня как 2й вариант только в коже светлая-брала б/у в идеале!я вообще от переги пищю!стоит ждет своего часа!эти коляски неубиваемые тк в использовании находятся оч мало!так что не вижу смысла платить такие деньги за люльку на пол года!а кто то и меньше откатывает,все зависит от габаритов ребенка!




0
19.06.2014

Мы долго выбирали и в итоге у нас же как на второй фотке, только не в клетку. Пока ждет своего хозяина)) А я иногда жалею, что не купили с поворотными колесами - все так хвалят их...

0
19.06.2014
Elvira
Алиса, 11 лет 11 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцевРома, 2 года 11 месяцев Москва

Обе хороши!)так что я бы сэкономила и купила у знакомых , т.к. Коляска симпатичная , и вы знаете, что она в хорошем состоянии!переплачивать за цвет в этом случае , мне кажется, не стоит!:)

0
19.06.2014

мы не заморачивались с коляской, нам она вообще досталась по наследству после двух деток. решили пока не покупать,т,к, коляска понадобится только на 6 месяцев и лучше эти деньги потратить на другие вещи. но если на дороге будет плохо себя вести, то придётся купить.
0
19.06.2014
Конечно вторая) Люлька же только на 5-6 месяцев. А цвет хороший. Вот прогулку надо тщательно выбирать, и покупать лучше новую, а не б/у
0
19.06.2014
Алина
Вики, 13 лет 9 месяцевСергей, 11 лет 10 месяцевМашенька (Ангел мой), 18 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне и та и та нравится:) у нас тоже кулла пег перего, только экокожа светлая! Я ваще тащусь от этой коляски...с первой дочкой тож она была в цвете джава

0
19.06.2014
Люля :)
Евочка, 11 лет 10 месяцевПолинка, 10 лет Череповец

ага и я за вторую))))зачем платить больше да и цвет у второй оч хороший и такой нейтральный))

0
19.06.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
берите вторую.....цвет клевый-такой в стиле бербери-очень моднявая.....первая оп мне очень темная и мрачноватая....
0
19.06.2014
Маруся
Славяна, 11 лет 4 месяцаМирон, 5 лет 7 месяцев Москва

вторая мне больше нравится- светленькая)) коляска временно ведь будет, лучше еще что-то купить на сэкономленные деньги
0
19.06.2014

решать вам конечно,но я советую вторую.зачем деньги переплачивать)

0
19.06.2014
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва
мне первая нравится, стильная такая
0
19.06.2014
Eugenie
Alice, 11 лет 6 месяцев Новосибирск
По-моему вам предлагают очень не плохой вариант) Я бы сэкономила)
0
19.06.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Берите вторую конечно.

0
19.06.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Вторая)))

0
19.06.2014
Нужна помощь) Наши покупочки к 30 неделькам!

Похожие записи