Никак не могу выбрать коляску, с фирмой определилась и вроде с цветом, но тут наши друзья предложили нам свою после 6 месяцев использования, но она другого цвета. вот теперь сижу и думаю у них в два раза дешевле чем в магазине и знаю что пользуются они очень аккуратно, но вот проблема в цвете, люлька нам нужна на полгода так как прогулка есть.
так что посмотрите и скажите какой лучше
первая что в магазине
вторая что нам предложили
) раскладывается и лучше закрывает малыша от ветра. И еще сумка у нее в комплекте есть. Вторая коляска тоже хорошая, можно и этот вариант рассмотреть т.к. конечно экономически будет выгоднее. Но вот мне лично коляску хочется новую, металась между инглезиной и перегой и выбрала все-таки инглезину т.к. перега показалась тяжелой.