Не так много все впереди 


Не много от сестрички осталось)Не так много все впереди 


Не много от сестрички осталось)В магазинах))я люблю потрогать вещички чтоб мягинькие были )))
так и смотрела бы вечно на все это))) супер!
О и я такая же)девочки выкладывают а я любуюсьььь 
классные вещички!!!!!!!!!
а плед у меня тоже такой)))))))))))))))))))))))))
Желтый бодик с птичкой- вообще прелесть!!!!