Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 33 неделя Саратов

Наши покупочки к 30 неделькам!

Мама девочки (11 лет) Москва

Мой мимимиметр зашкалил super_smilies094.gif

0
19.06.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Саратов

super_smilies086.gifkisses.gif

0
19.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
Очень красивые вещички) super_smilies094.gif
0
19.06.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Саратов

Спасибочки)

0
19.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
Очень очень красиво! Где закупались, в инете или в магазах? 
0
19.06.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Саратов

В магазинах))я люблю потрогать вещички чтоб мягинькие были )))

0
19.06.2014

У нас такой же плед как на картинке))))

0
19.06.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Саратов
hello.gif
0
19.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
да все детское куда ни глянь классное)))
0
19.06.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Саратов
Аж  hypno.giflove.gif
0
19.06.2014
Мама девочки (11 лет) Пенза

так и смотрела бы вечно на все это))) супер!

0
19.06.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Саратов

О и я такая же)девочки выкладывают а я любуюсьььь super_smilies094.gif

0
19.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Раменское

классные вещички!!!!!!!!!

а плед у меня тоже такой)))))))))))))))))))))))))

0
19.06.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

Желтый бодик с птичкой- вообще прелесть!!!!

0
09.07.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Саратов

С super_smilies094.gif пасибочки

0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Все очень хорошенькое)) 

0
19.06.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Саратов

Спасибочки super_smilies086.gif

0
19.06.2014
Помогите выбрать Казань! Подскажите, где купить?

Похожие записи