Войти

32 недельки .Покупочки и фотопуз на память)

Юлия К.
Валерия, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 9 месяцев Краснодар
Вы красавица! Понравился ваш градусник, у нас правда инфракрасный, вроде не врет, проверяю всегда на себе) А что касается подарка от малыша.. Ну не знаю, мы не делали, заранее дочке объяснили, что в животе живет ляля, что скоро мама поедет к врачу и он поможет ляле выбраться из животика. А подарок зачем? Что это? Подкуп? Мол на тебе подарок и сиди молчи, что теперь твоя жизнь изменилась))
0
09.04.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

Спасибо) а какой инфракрасный у вас? очень хочу хороший)) 

Якобы чтобы расположить старшего к малышу ) Не могу как-то собрать мысли,сейчас у подруги-детского психолога попрошу объяснить ,потом напишу ее ответ))

0
09.04.2015
Юлия К.
Валерия, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 9 месяцев Краснодар
Фирмы AND, ушной. Попали мы в больницу с дочкой, собственно из-за температуры 40, она там очень сильно испугалась врачей с их "ласковыми" осмотрами, в общем она и до этого не очень любила обычные градусники, а тут совсем в истерику впадала, а у девочки по палате как раз такой же был, она к ушку поднесла, пара секунд и готово, хвалила, я тут же мужу поручила найти. Нашел. Радуюсь уже второй год! Дочка сама им иногда измеряет себе температуру)) Мы старшую к малышу располагали разговорами почти с самого начала Б, в итоге расположили так, что когда она впервые его увидела, не подпускали к не у даже дедушку с бабушкой, переживала))
0
09.04.2015
Юлия К.
Валерия, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 9 месяцев Краснодар
Не подпускалА)))
0
09.04.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы
вот у нас как раз второй градусник AND — в ушке еще более менее правду показывает,а по лобику совсем врет ))наверное надо просто последить на сколько ошибается и в какую сторону по отношению к ртутному))
0
09.04.2015
Юлия К.
Валерия, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 9 месяцев Краснодар
У нас просто ушной, может это имеет значение, не знаю. Но правда, прям спасение.
0
09.04.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

ну в принципе она написала ,что тк много маленькому внимания,особенно в первые дни и для старшего в любом случае это стресс , хоть наш очень ждет и мы ему и с УЗИ фото-видео показываем,рассказываем и тд,но не уверенна что до конца он понимает как это будет на самом деле  , просто порадовать как-то , мы еще сейчас,когда по магазинам ходим,советуемся с ним что купить братику,нравится или не нравится это ему, он сам стал даже что-то выбирать и предлагать купить для малыша ,принимает участие ,поэтому не думаю что маленький подарочек от малыша как-то повредит)) 

0
09.04.2015
Юлия К.
Валерия, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 9 месяцев Краснодар
Ну не знаю, ну как это новорожденный может делать подарки?!))) просто моя бы дочка спросила что-то типа "а где он взял?" И даже если бы я нашла что ответить, то зная свою красотку, она бы потом каждый день срашивала у сына "где еще подарок?"))))))
0
09.04.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы
big_smiles_162.gif ох уж эти детки))
0
09.04.2015
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва
Вы как и я фанат Японии))) у меня точно такая же куча была)) Вы в h&m только шапочки брали? Я купила все комплектом)) и шапочки и ползунки и боди. Очень удобно. И качество кстати к них очень классное.
0
09.04.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы
в H&m купили еще только слипики с микки маусом) .Мне нравятся оттуда вещички и старшему периодически там берем что-то))
0
09.04.2015
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва
Вы мальчика ждете?? Или девочка?? Я просто на лето для дома тоже хочу взять 2 со пика с микимаусами))) бело розовые... С коротким рукавчиком и короткими ножками))) И платьица летние прикольные у них есть))) Старшему раньше покупала только для дома... А сейчас беру и для улицы))) даже свекровь очень много вещей привезла с Америки с h&m ₽)
0
09.04.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

мальчика )) вот такие у нас, и что-то пока ничего больше оттуда нет,один раз шли вот купили слипики и шапочки ,все никак не доехать нам)) но они у нас как раз на осень пойдут по размеру )) 

3b521b1e4d066662f39ad0c53d7c0489.jpg 123e7a4374dbbba3e1f18e9156d096be.jpg

0
09.04.2015
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва
У них очень хорошее качество. И после стирки в тряпочку не превращаются))) нет я другие смотрела. .. из этой же серии но с коротким рукавчиком)розовые))) мы же девочки)))) но и такие у нас есть...мы в них сейчас ходим))) я их обожаю)) это самая удобная одежда для дома.
0
14.04.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы
Ага,у меня у старшего были и сейчас покупаем ему там футболочки,штаны...отличное качество по приемоемым ценам)
0
15.04.2015
анна
георгий, 14 лет 1 месяцстефания, 11 лет 4 месяца Москва
Для крох там хорошее качество...до и после стирки вещи в идеале...что для постарше уже не все вещи.,,некоторые вещи я стираю и они в хорошем виде всё равно а некоторые после стирки превратились почти что в тряпочки((((
0
15.04.2015
Мария
Алексей, 12 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Вы прям красавица такая)) покупочки отличные , ничего лишнего
0
09.04.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

спасибо) у меня ощущение что чего-то не хватает ))) но это уже по факту будем докупать)

0
09.04.2015
Мария
Алексей, 12 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Я когда первым была беременна сметала с полок магазинов все что нравилось ( а нравилось оооочень много ) а сейчас , жду второго и думаю что повторю опыт ( мозг как будто забыл что нужно для малыша )
0
09.04.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

дааа,мы тоже очень много накупили всего.Сейчас появляется все новое что-то и хочется все попробовать ).Вещеей набрали наверное 5х можно одевать))  мне кажется со вторым даже больше покупок)))

0
09.04.2015
Мария
Алексей, 12 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
У меня старшему лет до 5 точно полный гардероб собран . Мой орет что я чекнутая) а как цены сейчас растут , понимает что молодец я) вот думаю а если доча у меня , это же вообще с ума сойду
0
09.04.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

ОО ,мне муж тоже сначала  типа рано начала покупать и все в этом духе , а сейчас понимает сколько мы сэкономили , купив коляску до подорожания и вещи по скидкам)) 

0
09.04.2015
мария
дашуня, 18 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 8 месяцев Липецк
Попробуйте этим термометром померить температуру.у нас сильно обманывал.выкинули(((
0
09.04.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

электронные градусники-лотерея , щас попробую))

0
09.04.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

похоже и нам не повезло,показал 35 ,2 у меня ((( я в расстройстве и каким в итоге пользуетесь? я сыну мерю ртутным,но так малышам им не удобно и особенно ночью(

0
09.04.2015
мария
дашуня, 18 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 8 месяцев Липецк
Он так показывает даже при температуре.купили тоже электронный но дешевле.по-моему AND называется синий с белым.сравнили с ртутным показывает правельно.
0
09.04.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы
а у нас как раз инфракрасный второй AND -еще тот врунишка)) ааа,как же их выбирать))
0
09.04.2015
мария
дашуня, 18 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 8 месяцев Липецк
Может нам повезло.))у нас просто электронный не инфокрасный))
0
09.04.2015
Василек
Мартышка Алексеевна, 11 лет 3 месяца Минск
big_smiles_150.gif все так аккуратно сложено в камодике.  
1) прокладки для груди классные, не протекают и хорошо впитывают.  пригодились только за стенами роддома. 
2) мне вот влажные салфетки гун не понравились, они тонкие.  осталась очень давольна джонсон бэби.
3) одноразовые пеленки вещь хорошая, но очень затратная))) недавно купила пеленку-клиенку, а одноразовые только на выход.
0
13.04.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы
спасибо )
вот тут встречала отзывы положительные про эти прокладки и решила попробовать) 
А мы со старшим до сих пор покупаем Гуны )) или Джонсонс как раз)) а так посмотрим что больше подойдет)) 
0
13.04.2015
Василек
Мартышка Алексеевна, 11 лет 3 месяца Минск
Я тоже тут отзывы читала. Сейчас дома пользуюсь Хелен харпер, но они протекают, противные((( , зато дешевые. Японцев буду покупать снова, на выход)))
0
13.04.2015
Василек
Мартышка Алексеевна, 11 лет 3 месяца Минск
А ещё шикарная вещь влажная туалетная бумага. Это было спасение для моей попки.
0
13.04.2015
Ляля
Рязань
Красивущие!!! Пуз такой хороший)) нам 32. Тоже сдала крови тьма, аж 8 пробирок... И прибавка почти 10((( но ни у вас ни у меня не видны эти кг!!!!! Набор подгузов и салфеток у нас такой же!)) а шапочки и пинетки прям мимими)) но я еще ничего не стирала, ни гладила. Чувствую ждет меня веселый 9 месяц))
0
09.04.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

а у меня  где-то месяц назад был такой боевой настрой,мне все хотелось отмыть ,в шкафах разобралась, а сейчас все ленивее и тяжелее становится, это еще хорошо старший в саду,когда он дома-никаких дел)) я поэтому постепенно разгребаю все))

0
09.04.2015
Ляля
Рязань
Да хороши конечно) это совсем другая фигура.. После родов будет скидывать, да поможет нам гв)))) я сейчас тоже лентяйка.. Решила все делать в мае.. А сейчас я ежик в тумане)))
0
09.04.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы
в одежде вообще мне кажется я хорошо выгляжу,а вот без сразу видно лишнее, но ничего после родов разберемся))
0
09.04.2015
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
Очень все красиво, прямо вдохновили на подготовку и покупку нужностей и косметики. Текстиль уже весь готов)) Хорошо выглядите!
0
09.04.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

спасибо) Да ,нам тоже немного осталось ) уже все это применить ,одеть и покатать))) так ждала доставку, вроде бы было в корзине 30 товаров , разбирала все с таким воодушевлением,а потом разложила по местам и... что я купила? где все это ?)) 

Приятных вам покупок ) 

0
09.04.2015
Мария
Катюшка, 14 лет 11 месяцевСонечка, 11 лет 1 месяц Екатеринбург
Спасибо)))
0
09.04.2015
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 25 дней Витебск
читала,что подарок именно в присутствии новорожденного.А если заранее,то старший все равно будет думать,что это папа подарил,даже если и сказать,что от братика.
0
09.04.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

ну вот и я так думаю, тк по-любому в день выписки  много будет внимания маленькому, старшего меньше всего хочется как-то обделить , я сейчас то все стараюсь с ним побольше времени проводить , а тут и ему внимание ,конечно я сама безумно по нему соскучусь и буду с ним проводить время по мере возможности, но очень боюсь ревности детской, не знаю как лучше и правильнее надо будет себя вести)) 

0
09.04.2015
Мама красавица!
0
09.04.2015
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы
Спасибо  super_smilies086.gif
0
09.04.2015
Список покупок для кормлении (при ГВ) Довязала плед на выписку)

Похожие записи